打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
GTQ6121BEVBT3
(查看源代码)
2020年2月28日 (五) 23:33的版本
删除6字节
、
2020年2月28日 (五) 23:33
无编辑摘要
第9行:
第9行:
| 投放日期=2017.12.29
| 投放日期=2017.12.29
| 报废日期=
| 报废日期=
−
| 购入数量=
231
+
| 购入数量=
230
−
| 现役数量=
231
+
| 现役数量=
230
| 厂家=珠海广通汽车有限公司
| 厂家=珠海广通汽车有限公司
| 尺寸=12000×2540×3040
| 尺寸=12000×2540×3040
第27行:
第27行:
|
|
{{车型
{{车型
−
| 图片外链=https://s2.ax1x.com/
2019
/
08
/
13
/
mCBnAg
.jpg
+
| 图片外链=https://s2.ax1x.com/
2020
/
02
/
28
/
3rWEMn
.jpg
| 品牌=广通
| 品牌=广通
| 车型=GTQ6121BEVBT3(无障碍版本)
| 车型=GTQ6121BEVBT3(无障碍版本)
第33行:
第33行:
| 投放日期=2018.6.16
| 投放日期=2018.6.16
| 报废日期=
| 报废日期=
−
| 购入数量=
10
+
| 购入数量=
11
−
| 现役数量=
10
+
| 现役数量=
11
| 厂家=珠海广通汽车有限公司
| 厂家=珠海广通汽车有限公司
| 尺寸=12000×2540×3040
| 尺寸=12000×2540×3040
第1,171行:
第1,171行:
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
|align="center"| 2路
|align="center"| 2路
−
|-
−
|align="center"| 粤C07896D
−
|align="center"| 前山分公司
−
|align="center"| 营运
−
|align="center"| 1路
|-
|-
|align="center"| 粤C07897D
|align="center"| 粤C07897D
第1,362行:
第1,357行:
|align="center"| 粤C07889D
|align="center"| 粤C07889D
|align="center"| {{海虹}}
|align="center"| {{海虹}}
+
|align="center"| 营运
+
|align="center"| 1路
+
|-
+
|align="center"| 粤C07896D
+
|align="center"| {{海虹}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
|align="center"| 1路
|align="center"| 1路
|}
|}
Plastic
行政员
、
管理员
8,091
个编辑