珠海公交83路线/站点表
< 珠海公交83路线
跳到导航
跳到搜索
route | upno | stop | road | downno | upattr | downattr |
---|---|---|---|---|---|---|
83 |
01 |
前山总站 |
港昌路 |
|||
83 |
A |
海荣新村 |
港昌路 |
|||
83 |
B |
前山大桥 |
||||
83 |
华发新城 |
珠海大道东 |
||||
83 |
北山(华发商都) |
珠海大道东 |
||||
83 |
南屏街口 |
珠海大道东 |
||||
83 |
南泉路口(香洲第二医院) |
珠海大道东 |
||||
83 |
南屏中学 |
珠海大道东 |
||||
83 |
公交柏宁 |
珠海大道东 |
||||
83 |
南屏水库 |
珠海大道东 |
||||
83 |
河排 |
珠海大道东 |
||||
83 |
珠光汽车公司 |
珠海大道东 |
||||
83 |
广生 |
珠海大道东 |
||||
83 |
A |
双石 |
南琴路 |
|||
83 |
A |
市妇儿医院东 |
和生路 |
|||
83 |
市妇儿医院 |
科兴路 |
A |
|||
83 |
和科路中 |
和科路 |
A |
|||
83 |
市第三人民医院东 |
和科路 |
||||
83 |
和科路南 |
和科路 |
||||
83 |
白沙坑 |
科达路 |
||||
83 |
泊湾 |
南琴路 |
||||
83 |
成益 |
南琴路 |
||||
83 |
成益新村 |
南琴路 |
||||
83 |
洪湾派出所 |
南琴路 |
||||
83 |
洪湾电厂 |
南琴路 |
||||
83 |
东风街 |
南琴路 |
A |
|||
83 |
A |
香工路口 |
南琴路 |
|||
83 |
香工路北 |
香工路 |
||||
83 |
鉴隆玩具 |
香工路 |
||||
83 |
元盛电子 |
香工路 |
||||
83 |
香工路南 |
香工路 |
||||
83 |
金地门道 |
香工路 |
||||
83 |
琛龙船厂 |
香工路 |
01 |
|