更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海观光巴士高新区文旅专线1号线
(查看源代码)
2023年4月20日 (四) 22:38的版本
添加352字节
、
2023年4月20日 (四) 22:38
→线路停靠站点
第30行:
第30行:
|[[青茂口岸总站]]{{CRH}}{{口岸}}
|[[青茂口岸总站]]{{CRH}}{{口岸}}
|情侣路辅线
|情侣路辅线
−
{{下行序号|下行最大值=
23
}}<br>终点站
+
{{下行序号|下行最大值=
28
}}<br>终点站
|-
|-
|colspan=4|{{隧道}}——'''拱北口岸隧道'''——↑
|colspan=4|{{隧道}}——'''拱北口岸隧道'''——↑
第111行:
第111行:
{{上行序号}}
{{上行序号}}
|中山大学东
|中山大学东
+
|[[情侣北路]]
+
{{下行序号}}
+
|-
+
{{上行序号}}
+
|前岛环路西
+
|前岛环路
+
{{下行序号}}
+
|-
+
{{上行序号}}
+
|前湾二路中
+
|前湾二路
+
{{下行序号}}
+
|-
+
{{上行序号}}
+
|保利五月花
|[[情侣北路]]
|[[情侣北路]]
{{下行序号}}
{{下行序号}}
第116行:
第131行:
{{上行序号}}
{{上行序号}}
|[[格力海岸]]
|[[格力海岸]]
+
|[[情侣北路]]
+
{{下行序号}}
+
|-
+
{{上行序号}}
+
|半岛三路口
+
|[[情侣北路]]
+
{{下行序号}}
+
|-
+
{{上行序号}}
+
|半岛四路口
|[[情侣北路]]
|[[情侣北路]]
{{下行序号}}
{{下行序号}}
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,805
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具