第40行: |
第40行: |
| |align=center|[[拱北]] | | |align=center|[[拱北]] |
| |align=center|[[迎宾南路]]{{国道|G105}}{{专用道}} | | |align=center|[[迎宾南路]]{{国道|G105}}{{专用道}} |
− | |align=left|●22
| + | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
| |align=center|竹苑 | | |align=center|竹苑 |
| |align=center|[[九洲大道中]]{{省道|S366}}{{专用道}} | | |align=center|[[九洲大道中]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
− | |align=left|●21
| + | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
| |align=center|中电大厦、市口腔医院 | | |align=center|中电大厦、市口腔医院 |
| |align=center|[[九洲大道中]]{{省道|S366}}{{专用道}} | | |align=center|[[九洲大道中]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
− | |align=left|●20
| + | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
| |align=center|吉大 | | |align=center|吉大 |
| |align=center|[[景山路]]{{专用道}} | | |align=center|[[景山路]]{{专用道}} |
− | |align=left|●19
| + | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
| |align=center|九洲城 | | |align=center|九洲城 |
| |align=center|[[景山路]]{{专用道}} | | |align=center|[[景山路]]{{专用道}} |
− | |align=left|●18
| + | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
| |align=center|[[二中]] | | |align=center|[[二中]] |
| |align=center|人民东路 | | |align=center|人民东路 |
− | |align=left|●17
| + | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
| |align=center|滨海楼 | | |align=center|滨海楼 |
| |align=center|人民东路{{专用道}} | | |align=center|人民东路{{专用道}} |
− | |align=left|●16
| + | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
| |align=center|[[香洲总站]] | | |align=center|[[香洲总站]] |
| |align=center|[[紫荆路]] | | |align=center|[[紫荆路]] |
− | |align=left|●15
| + | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
| |align=center|华子石东{{Tram}} | | |align=center|华子石东{{Tram}} |
| |align=center|[[梅华东路]] | | |align=center|[[梅华东路]] |
− | |align=left|●14
| + | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
| |align=center|水拥坑(海天公园){{Tram}} | | |align=center|水拥坑(海天公园){{Tram}} |
| |align=center|[[梅华东路]] | | |align=center|[[梅华东路]] |
− | |align=left|●13
| + | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
| |align=center|美丽湾 | | |align=center|美丽湾 |
| |align=center|港湾大道{{国道|G228}} | | |align=center|港湾大道{{国道|G228}} |
− | |align=left|●12
| + | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
| |align=center|银坑 | | |align=center|银坑 |
| |align=center|港湾大道{{国道|G228}} | | |align=center|港湾大道{{国道|G228}} |
− | |align=left|●11
| + | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
| |align=center|叠石 | | |align=center|叠石 |
| |align=center|港湾大道{{国道|G228}} | | |align=center|港湾大道{{国道|G228}} |
− | |align=left|●10
| + | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
| |align=center|鸡山 | | |align=center|鸡山 |
| |align=center|↓'''[[情侣北路]]'''<br>'''港湾大道'''{{国道|G228}}↑ | | |align=center|↓'''[[情侣北路]]'''<br>'''港湾大道'''{{国道|G228}}↑ |
− | |align=left|●9
| + | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
| |align=center|中山大学东 | | |align=center|中山大学东 |
| |align=center|[[情侣北路]] | | |align=center|[[情侣北路]] |
− | |align=left|●8
| + | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
| |align=center|[[格力海岸]] | | |align=center|[[格力海岸]] |
| |align=center|[[情侣北路]] | | |align=center|[[情侣北路]] |
− | |align=left|●7
| + | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
| |align=center|[[半岛驿站公园]] | | |align=center|[[半岛驿站公园]] |
| |align=center|[[情侣北路]] | | |align=center|[[情侣北路]] |
− | |align=left|●6
| + | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
| |align=center|华发蔚蓝堡 | | |align=center|华发蔚蓝堡 |
| |align=center|[[情侣北路]] | | |align=center|[[情侣北路]] |
− | |align=left|●5
| + | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| |align=center colspan=4|{{桥}}——'''[[淇澳大桥]]'''——{{桥}} | | |align=center colspan=4|{{桥}}——'''[[淇澳大桥]]'''——{{桥}} |
第132行: |
第132行: |
| |align=center|北大实验学校 | | |align=center|北大实验学校 |
| |align=center|{{县道|X588}} | | |align=center|{{县道|X588}} |
− | |align=left|●4
| + | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
| |align=center|淇澳 | | |align=center|淇澳 |
| |align=center|{{县道|X588}} | | |align=center|{{县道|X588}} |
− | |align=left|●3
| + | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
| |align=center|[[淇澳北]] | | |align=center|[[淇澳北]] |
| |align=center|{{县道|X588}} | | |align=center|{{县道|X588}} |
− | |align=left|●2
| + | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>终点站 | | {{上行序号}}<br>终点站 |