打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
XMQ6840GE
(查看源代码)
2023年2月1日 (三) 01:21的版本
添加216字节
、
2023年2月1日 (三) 01:21
无编辑摘要
第9行:
第9行:
|投放日期=2007.3.14
|投放日期=2007.3.14
|报废日期=2014.7
|报废日期=2014.7
−
|购入数量=
待统计
+
|购入数量=
|现役数量=0
|现役数量=0
|厂家=厦门金龙联合汽车工业有限公司
|厂家=厦门金龙联合汽车工业有限公司
第86行:
第86行:
!align=center width=10%|状态
!align=center width=10%|状态
!align=center width=15%|所属线路
!align=center width=15%|所属线路
+
|-
+
|align=center|粤C07897
+
|align=center|
+
|style="color:red;font-weight:bold;" align=center|退役
+
|align=center|
|-
|-
|align=center|粤C10951
|align=center|粤C10951
第103行:
第108行:
|-
|-
|align=center|粤C50964
|align=center|粤C50964
+
|align=center|
+
|style="color:red;font-weight:bold;" align=center|退役
+
|align=center|
+
|-
+
|align=center|粤C51149
|align=center|
|align=center|
|style="color:red;font-weight:bold;" align=center|退役
|style="color:red;font-weight:bold;" align=center|退役
第185行:
第195行:
|style="color:red;font-weight:bold;" align=center|退役
|style="color:red;font-weight:bold;" align=center|退役
|align=center|
|align=center|
−
|-
|}
|}
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,280
个编辑