打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
迎宾路
(查看源代码)
2020年7月11日 (六) 12:08的版本
添加144字节
、
2020年7月11日 (六) 12:08
无编辑摘要
第27行:
第27行:
|align=center width=30%|[[文件:50kph.png|60px]]
|align=center width=30%|[[文件:50kph.png|60px]]
|align=center width=70%|迎宾南路
|align=center width=70%|迎宾南路
+
|-
+
|align=center width=30%|[[文件:60kph.png|60px]]
+
|align=center width=70%|板樟山隧道(新增隧道)
|-
|-
|align=center width=30%|[[文件:70kph.png|60px]]
|align=center width=30%|[[文件:70kph.png|60px]]
−
|align=center width=70%|
迎宾北路
+
|align=center width=70%|
迎宾北路(含板樟山隧道旧隧道)
|}
|}
==历史==
==历史==
Plastic
行政员
、
管理员
8,089
个编辑