更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
GTZ6107BEVB
(查看源代码)
2020年1月12日 (日) 00:02的版本
添加1,047字节
、
2020年1月12日 (日) 00:02
无编辑摘要
第77行:
第77行:
!align=center width=10%| 状态
!align=center width=10%| 状态
!align=center width=15%| 所属线路
!align=center width=15%| 所属线路
−
!align=center width=10%| 涂装
|-
|-
−
|align="center"|
粤C00926D
+
|align="center"|
粤C00016D
−
|align="center"|{{
香洲
}}
+
|align="center"|{{
湖心路口
}}
−
|align="center"|
非营运
+
|align="center"|
营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
803路
−
|align="center"|
蓝
+
|-
+
|align="center"|粤C00017D
+
|align="center"|{{湖心路口}}
+
|align="center"|营运
+
|align="center"|803路
+
|-
+
|align="center"|粤C00051D
+
|align="center"|{{三灶}}
+
|align="center"|营运
+
|align="center"|803路
+
|-
+
|align="center"|粤C00321D
+
|align="center"|{{三灶}}
+
|align="center"|营运
+
|align="center"|803路
+
|-
+
|align="center"|粤C00813D
+
|align="center"|{{湖心路口}}
+
|align="center"|营运
+
|align="center"|803路
+
|-
+
|align="center"|粤C00975D
+
|align="center"|{{三灶}}
+
|align="center"|营运
+
|align="center"|803路
+
|-
+
|align="center"|粤C01103D
+
|align="center"|{{三灶}}
+
|align="center"|营运
+
|align="center"|803路
+
|-
+
|align="center"|粤C01123D
+
|align="center"|{{湖心路口}}
+
|align="center"|营运
+
|align="center"|
803路
|-
|-
|align="center"|粤C02350D
|align="center"|粤C02350D
第89行:
第122行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|504路
|align="center"|504路
−
|align="center"|
橙
+
|-
+
|align="center"|粤C02639D
+
|align="center"|{{斗门}}
+
|align="center"|营运
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"|粤C06200D
|align="center"|粤C06200D
第95行:
第132行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|机动车
|align="center"|机动车
−
|align="center"|橙
|-
|-
|align="center"|粤C06221D
|align="center"|粤C06221D
第101行:
第137行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|504路
|align="center"|504路
−
|align="center"|
橙
+
|-
+
|align="center"|粤C06625D
+
|align="center"|{{白蕉}}
+
|align="center"|营运
+
|align="center"|
504路
|-
|-
|align="center"|粤C07373D
|align="center"|粤C07373D
第107行:
第147行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|504路
|align="center"|504路
−
|align="center"|
橙
+
|-
+
|align="center"|粤C07515D
+
|align="center"|{{斗门}}
+
|align="center"|营运
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"|粤C07618D
|align="center"|粤C07618D
第113行:
第157行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|Z50路
|align="center"|Z50路
−
|align="center"|橙
|-
|-
|align="center"|粤C08711D
|align="center"|粤C08711D
第119行:
第162行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|Z52路
|align="center"|Z52路
−
|align="center"|
橙
+
|-
+
|align="center"|粤C08848D
+
|align="center"|{{横琴}}
+
|align="center"|营运
+
|align="center"|
+
|-
+
|align="center"|粤C09756D
+
|align="center"|{{横琴}}
+
|align="center"|营运
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"|粤C09869D
|align="center"|粤C09869D
第125行:
第177行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|Z50路
|align="center"|Z50路
−
|align="center"|橙
|}
|}
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,667
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具