第12行: |
第12行: |
| | 始发线路=1条 | | | 始发线路=1条 |
| | 途经线路=1条 | | | 途经线路=1条 |
− | | 子站点= | + | | 子站点=珠海大剧院 |
| }} | | }} |
| ==停靠线路== | | ==停靠线路== |
第23行: |
第23行: |
| {{Z11}} | | {{Z11}} |
| {{始发站}} | | {{始发站}} |
| + | |} |
| + | |
| + | ==周边站点== |
| + | ===珠海大剧院=== |
| + | {|width=65% align="center" class="wikitable" |
| + | |- |
| + | !width=12% | 路线号码 |
| + | !width=40% | 起点站 ↔ 终点站 |
| + | !width=25% | 停靠性质 |
| {{L3}} | | {{L3}} |
| {{途经站}} | | {{途经站}} |
| |} | | |} |