第12行: |
第12行: |
| | 始发线路=1条 | | | 始发线路=1条 |
| | 途经线路=1条 | | | 途经线路=1条 |
− | | 子站点=珠海大剧院(路边站) | + | | 子站点= |
| }} | | }} |
| ==停靠线路== | | ==停靠线路== |
第23行: |
第23行: |
| {{Z11}} | | {{Z11}} |
| {{始发站}} | | {{始发站}} |
− | {{L3}}
| |
− | {{途经站}}
| |
− | |}
| |
− |
| |
− | ==周边站点==
| |
− | *情侣中路另有一对“珠海大剧院”港湾式巴士站,唯该站与珠海大剧院隔海相望,相距甚远。
| |
− | ===珠海大剧院(路边站)===
| |
− | {|width=65% align="center" class="wikitable"
| |
− | |-
| |
− | !width=12% | 路线号码
| |
− | !width=40% | 起点站 ↔ 终点站
| |
− | !width=25% | 停靠性质
| |
− | {{L1}}
| |
− | {{途经站}}
| |
| {{L3}} | | {{L3}} |
| {{途经站}} | | {{途经站}} |
| |} | | |} |