打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
LCK6126PHENV
(查看源代码)
2019年8月11日 (日) 19:32的版本
添加230字节
、
2019年8月11日 (日) 19:32
无编辑摘要
第23行:
第23行:
}}
}}
==所属线路==
==所属线路==
+
==={{香洲}}===
+
{|align="center" class="wikitable" width=40%
+
|-
+
!width=30% | 路线号码
+
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
+
{{洪湾渔港专线}}
+
|}
+
==={{斗香}}===
==={{斗香}}===
{|align="center" class="wikitable" width=40%
{|align="center" class="wikitable" width=40%
第37行:
第45行:
!width=30% | 路线号码
!width=30% | 路线号码
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
−
{{
机动车
}}
+
{{
洪湾渔港专线
}}
|}
|}
==={{上冲}}===
==={{上冲}}===
第92行:
第100行:
|-
|-
|align=center| 粤C32715
|align=center| 粤C32715
−
|align=center| {{
上冲
}}
+
|align=center| {{
香洲
}}
|align=center| 营运
|align=center| 营运
−
|align=center|
+
|align=center|
洪湾渔港专线
|-
|-
|align=center| 粤C32718
|align=center| 粤C32718
第107行:
第115行:
|-
|-
|align=center| 粤C32725
|align=center| 粤C32725
−
|align=center| {{
上冲
}}
+
|align=center| {{
香洲
}}
|align=center| 营运
|align=center| 营运
−
|align=center|
+
|align=center|
洪湾渔港专线
|-
|-
|align=center| 粤C32726
|align=center| 粤C32726
第132行:
第140行:
|-
|-
|align=center| 粤C32735
|align=center| 粤C32735
−
|align=center| {{
上冲
}}
+
|align=center| {{
香洲
}}
|align=center| 营运
|align=center| 营运
−
|align=center|
931路
+
|align=center|
洪湾渔港专线
|-
|-
|align=center| 粤C32736
|align=center| 粤C32736
第149行:
第157行:
|align=center| {{横琴}}
|align=center| {{横琴}}
|align=center| 营运
|align=center| 营运
−
|align=center|
机动车
+
|align=center|
洪湾渔港专线
|-
|-
|align=center| 粤C32739
|align=center| 粤C32739
|align=center| {{横琴}}
|align=center| {{横琴}}
|align=center| 营运
|align=center| 营运
−
|align=center|
机动车
+
|align=center|
洪湾渔港专线
|-
|-
|align=center| 粤C32750
|align=center| 粤C32750
了和0
管理员
12,422
个编辑