打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
终点站
(查看源代码)
2019年3月8日 (五) 16:16的版本
添加160字节
、
2019年3月8日 (五) 16:16
→信禾公汽时期(2009年以前)
第65行:
第65行:
!width=20% | 作为终点站时的站牌方向描述
!width=20% | 作为终点站时的站牌方向描述
!width=20% | 车头牌举例
!width=20% | 车头牌举例
+
|-
+
|align="center"|[[香洲总站]]
+
|align="center"|——
+
|align="center"|香洲车站
+
|align="center"|开往香洲
+
|align="center"|香洲车站-605-珠海港
|-
|-
|align="center"|[[井岸中心站]]
|align="center"|[[井岸中心站]]
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,612
个编辑