更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
跨市公交化运营班线珠中001线
(查看源代码)
2019年2月18日 (一) 02:31的版本
删除490字节
、
2019年2月18日 (一) 02:31
→线路停靠站点
第72行:
第72行:
|align=center|[[拱北]]
|align=center|[[拱北]]
|align=center|迎宾南路{{专用道}}
|align=center|迎宾南路{{专用道}}
−
|align=left|●32
{{免费换乘|目的地=拱北口岸总站}}
+
|align=left|●32
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
第145行:
第145行:
|-
|-
|align=right|14●
|align=right|14●
−
|align=center|
坦洲路口
+
|align=center|
长沙圩
−
|align=center|
G105
+
|align=center|
明珠北路
|align=left|●18
|align=left|●18
|-
|-
|align=right|15●
|align=right|15●
−
|align=center|
南溪
+
|align=center|
南坦路东
|align=center|G105
|align=center|G105
|align=left|●17
|align=left|●17
|-
|-
|align=right|16●
|align=right|16●
−
|align=center|
沥溪南
+
|align=center|
海纳城
|align=center|G105
|align=center|G105
|align=left|●16
|align=left|●16
|-
|-
|align=right|17●
|align=right|17●
−
|align=center|
沥溪
+
|align=center|
同胜工业区
|align=center|G105
|align=center|G105
|align=left|●15
|align=left|●15
|-
|-
|align=right|18●
|align=right|18●
−
|align=center|
沥溪北
+
|align=center|
金山城
|align=center|G105
|align=center|G105
|align=left|●14
|align=left|●14
|-
|-
|align=right|19●
|align=right|19●
−
|align=center|
和平市场
+
|align=center|
洲际新村
|align=center|G105
|align=center|G105
|align=left|●13
|align=left|●13
|-
|-
|align=right|20●
|align=right|20●
−
|align=center|
界涌工业区
+
|align=center|
汇翠山庄
|align=center|G105
|align=center|G105
|align=left|●12
|align=left|●12
|-
|-
|align=right|21●
|align=right|21●
−
|align=center|
界涌
+
|align=center|
安阜工业区
|align=center|G105
|align=center|G105
|align=left|●11
|align=left|●11
|-
|-
|align=right|22●
|align=right|22●
−
|align=center|
安骅汽车
+
|align=center|
汇昌酒店
|align=center|G105
|align=center|G105
|align=left|●10
|align=left|●10
|-
|-
|align=right|23●
|align=right|23●
−
|align=center|
沿海高速路口
+
|align=center|
合胜百货
|align=center|G105
|align=center|G105
|align=left|●9
|align=left|●9
第197行:
第197行:
|-
|-
|align=right|24●
|align=right|24●
−
|align=center|
华财古玩城
+
|align=center|
德溪路口
|align=center|G105
|align=center|G105
|align=left|●8
|align=left|●8
|-
|-
|align=right|25●
|align=right|25●
−
|align=center|
盛业路口
+
|align=center|
坦洲医院
|align=center|G105
|align=center|G105
|align=left|●7
|align=left|●7
−
|-
−
|align=right|26●
−
|align=center|金涌大道南
−
|align=center|金涌大道
−
|align=left|●6
−
|-
−
|align=right|27●
−
|align=center|海尚绿洲
−
|align=center|金涌大道
−
|align=left|●5
−
|-
−
|align=right|28●
−
|align=center|鸦岗路口
−
|align=center|金涌大道
−
|align=left|●4
−
|-
−
|align=right|29●
−
|align=center|泉眼村西
−
|align=center|金涌大道
−
|align=left|●3
−
|-
−
|align=right|30●
−
|align=center|雅湖居
−
|align=center|金涌大道
−
|align=left|●2
|-
|-
|align=right|31●<br>终点站
|align=right|31●<br>终点站
−
|align=center|
雅居乐车站
+
|align=center|
金斗湾客运站
|align=center|振华路
|align=center|振华路
|align=left|●1<br>起点站
|align=left|●1<br>起点站
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,612
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具