搜索结果
跳到导航
跳到搜索
页面标题匹配
- #重定向 [[珠海公交十一中专线]]42字节(0个字) - 2021年5月12日 (三) 16:16
- <dt2-showtable table="routetable" where="route=('十一中专线')"><template>{{线路状态展示|attr={{{attr}}}}}</template></dt2-s |路线号=十一中专线2 KB(37个字) - 2024年2月23日 (五) 20:26
页面内容匹配
- #重定向 [[珠海公交十一中专线]]42字节(0个字) - 2021年5月12日 (三) 16:16
- <dt2-showtable table="routetable" where="route=('十一中专线')"><template>{{线路状态展示|attr={{{attr}}}}}</template></dt2-s |路线号=十一中专线2 KB(37个字) - 2024年2月23日 (五) 20:26
- 勤学31A;X;十一中;前河东路;01;;720字节(43个字) - 2024年5月7日 (二) 12:32
- 46;;十一中;前河东路;;;1 KB(34个字) - 2023年10月23日 (一) 17:57
- 5 KB(87个字) - 2024年3月1日 (五) 10:46
- |副站=十一中3 KB(232个字) - 2024年5月7日 (二) 12:33
- …<br>发车时间:06:35、06:40<br>十一中专线【十一中→格力康乐园】<br>发车时间:17:50、18:10<br>{{Main|珠海公交十一中专线}}8 KB(300个字) - 2024年4月26日 (五) 23:41
- ====十一中==== *为方便就读于十一中的学生往返学校,故开行该线路。22 KB(680个字) - 2024年3月16日 (六) 22:08
- {{线路|路线号=十一中专线}}2 KB(85个字) - 2023年12月8日 (五) 20:20
- …线【格力康乐园→十一中】<br>发车时间:07:15<br>十一中专线【十一中→格力康乐园】<br>发车时间:17:40<br>{{Main|珠海公交十一中专线}}12 KB(487个字) - 2024年3月31日 (日) 13:27
- *2020年9月14日,本线路往返改道南屏大桥直达拱北/坦洲,取消中臣花园、荣泰小学、十一中沿途各站;如前往中臣花园、荣泰小学、十一中沿途各站,需乘坐B线。6 KB(168个字) - 2024年2月24日 (六) 13:23
- *2013年12月26日,本线路在前河东路的“前山站西”与“前河东路中”之间增设“十一中”站。9 KB(472个字) - 2024年3月31日 (日) 12:56
- *2021年10月26日,本线路往跨境工业区方向,增停“海荣新村”西侧站(靠十一中侧),即单向双边停靠该站点。10 KB(475个字) - 2024年3月31日 (日) 13:09