无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
| 第6行: | 第6行: | ||
==词条导航== | |||
{| class="wikitable" | |||
|+公共汽车场站 | |||
|- | |||
|rowspan="6"|公共汽车场站 | |||
|rowspan="2"|香洲区 | |||
|总站 | |||
|[[香洲总站]] | |||
|- | |||
|首末站 | |||
|[[凤凰北]] | |||
|- | |||
|rowspan="2"|金湾区 | |||
|总站 | |||
|[[香洲总站]] | |||
|- | |||
|首末站 | |||
|[[凤凰北]] | |||
|- | |||
|rowspan="2"|斗门区 | |||
|总站 | |||
|[[香洲总站]] | |||
|- | |||
|首末站 | |||
|[[凤凰北]] | |||
|- | |||
|colspan="3"|公共汽车保养场 | |||
|[[红山汽车维修厂]] | |||
|} | |||
== 联系我们 == | == 联系我们 == | ||
* 新浪微博:http://weibo.com/zhbus/ | * 新浪微博:http://weibo.com/zhbus/ | ||
* Facebook:http://Facebook.com/zhbus/ | * Facebook:http://Facebook.com/zhbus/ | ||
2016年3月21日 (一) 12:55的版本
欢迎光临珠海交通维基。珠海交通维基是由珠海巴士频道建立的一个关于城市交通的百科,欢迎各位交通爱好者添砖加瓦。
我们的网址是:http://www.zhbus.org/
珠海交通维基招募html前端、模板编纂员!有意者请微博私信@珠海巴士频道或电子邮件至zhuhaibus@sina.cn。
词条导航
| 公共汽车场站 | 香洲区 | 总站 | 香洲总站 |
| 首末站 | 凤凰北 | ||
| 金湾区 | 总站 | 香洲总站 | |
| 首末站 | 凤凰北 | ||
| 斗门区 | 总站 | 香洲总站 | |
| 首末站 | 凤凰北 | ||
| 公共汽车保养场 | 红山汽车维修厂 | ||
联系我们
- 新浪微博:http://weibo.com/zhbus/
- Facebook:http://Facebook.com/zhbus/