更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
XMQ6119G
(查看源代码)
2018年5月6日 (日) 15:49的版本
删除192字节
、
2018年5月6日 (日) 15:49
小
无编辑摘要
第7行:
第7行:
| 报废日期=
| 报废日期=
| 购入数量=21
| 购入数量=21
−
| 现役数量=
10
+
| 现役数量=
3(?)
| 厂家=厦门金龙联合汽车工业有限公司
| 厂家=厦门金龙联合汽车工业有限公司
| 尺寸=11490×2550×3040
| 尺寸=11490×2550×3040
第25行:
第25行:
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
{{405}}
{{405}}
−
{{
609
}}
+
{{
602
}}
{{K5}}
{{K5}}
−
{{K6}}
−
|}
−
===斗门分公司香洲站===
−
{|align="center" class="wikitable" width=40%
−
|-
−
!width=30% | 路线号码
−
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
−
{{609}}
−
{{K4}}
|}
|}
第93行:
第84行:
|align="center"| 斗门分公司本部
|align="center"| 斗门分公司本部
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
609路
+
|align="center"|
602路
|-
|-
|align="center"| 粤C13274
|align="center"| 粤C13274
第108行:
第99行:
|align="center"| 斗门分公司香洲站
|align="center"| 斗门分公司香洲站
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
K4路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C13954
|align="center"| 粤C13954
第123行:
第114行:
|align="center"| 斗门分公司香洲站
|align="center"| 斗门分公司香洲站
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
609路
+
|align="center"|
|-
|-
第129行:
第120行:
|align="center"| 斗门分公司香洲站
|align="center"| 斗门分公司香洲站
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
609路
+
|align="center"|
|-
|-
第135行:
第126行:
|align="center"| 斗门分公司香洲站
|align="center"| 斗门分公司香洲站
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
609路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C14055
|align="center"| 粤C14055
第156行:
第147行:
|align="center"| 斗门分公司香洲站
|align="center"| 斗门分公司香洲站
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
K4路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C14077
|align="center"| 粤C14077
第166行:
第157行:
|align="center"| 斗门分公司本部
|align="center"| 斗门分公司本部
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
K6路
+
|align="center"|
|}
|}
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,276
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具