更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
岐关定制公交坦洲A线
(查看源代码)
2022年3月7日 (一) 09:44的版本
删除54字节
、
2022年3月7日 (一) 09:44
→用车
第167行:
第167行:
==用车==
==用车==
*本线路现时共获配6辆配车,其中珠海市岐关观光巴士有限公司6辆。
*本线路现时共获配6辆配车,其中珠海市岐关观光巴士有限公司6辆。
−
*以下用车列表信息为不完全统计,欢迎补充。
{|class="wikitable" width="50%"
{|class="wikitable" width="50%"
|style="background-color:#A52A2A;text-align:center;color:white;font-size:18px;" colspan=4|'''岐关定制公交坦洲A线'''用车列表
|style="background-color:#A52A2A;text-align:center;color:white;font-size:18px;" colspan=4|'''岐关定制公交坦洲A线'''用车列表
第177行:
第176行:
|-
|-
|align="center" rowspan=6|珠海市岐关观光巴士有限公司
|align="center" rowspan=6|珠海市岐关观光巴士有限公司
+
|align="center"|粤C01939D
+
|align="center"|ZK6119BEVQY15P
+
|align="center"|全日行驶
+
|-
|align="center"|粤C02298D
|align="center"|粤C02298D
|align="center"|ZK6119BEVQY15P
|align="center"|ZK6119BEVQY15P
第189行:
第192行:
|align="center"|全日行驶
|align="center"|全日行驶
|-
|-
−
|align="center"|
粤C08803D
+
|align="center"|
粤C08123D
−
|align="center"|ZK6119BEVQY15P
−
|align="center"|全日行驶
−
|-
−
|align="center"|粤C0D
|align="center"|ZK6119BEVQY15P
|align="center"|ZK6119BEVQY15P
|align="center"|全日行驶
|align="center"|全日行驶
|-
|-
−
|align="center"|
粤C0D
+
|align="center"|
粤C08803D
|align="center"|ZK6119BEVQY15P
|align="center"|ZK6119BEVQY15P
|align="center"|全日行驶
|align="center"|全日行驶
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,276
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具