第18行: |
第18行: |
| | 备注=有空调车和非空调车版本 | | | 备注=有空调车和非空调车版本 |
| }} | | }} |
| + | ==所属线路== |
| + | ===香洲分公司=== |
| + | {|align="center" class="wikitable" width=40% |
| + | |- |
| + | !width=30% | 路线号码 |
| + | !width=70% | 起点站 ↔ 终点站 |
| + | {{机动车}} |
| + | |} |
| + | ===拱北分公司=== |
| + | {|align="center" class="wikitable" width=40% |
| + | |- |
| + | !width=30% | 路线号码 |
| + | !width=70% | 起点站 ↔ 终点站 |
| + | {{机动车}} |
| + | |} |
| + | ===吉大分公司=== |
| + | {|align="center" class="wikitable" width=40% |
| + | |- |
| + | !width=30% | 路线号码 |
| + | !width=70% | 起点站 ↔ 终点站 |
| + | {{3}} |
| + | {{26}} |
| + | |} |
| + | ===金湾分公司=== |
| + | {|align="center" class="wikitable" width=40% |
| + | |- |
| + | !width=30% | 路线号码 |
| + | !width=70% | 起点站 ↔ 终点站 |
| + | {{706}} |
| + | {{710}} |
| + | {{机动车}} |
| + | |} |
| + | ===斗门分公司=== |
| + | {|align="center" class="wikitable" width=40% |
| + | |- |
| + | !width=30% | 路线号码 |
| + | !width=70% | 起点站 ↔ 终点站 |
| + | {{405}} |
| + | {{520}} |
| + | {{603}} |
| + | {{609}} |
| + | {{K4}} |
| + | {{K5}} |
| + | {{K6}} |
| + | {{机动车}} |
| + | {{校车}} |
| + | |} |
| + | ===斗门分公司香洲站=== |
| + | {|align="center" class="wikitable" width=40% |
| + | |- |
| + | !width=30% | 路线号码 |
| + | !width=70% | 起点站 ↔ 终点站 |
| + | {{609}} |
| + | |} |
| ==车辆图集== | | ==车辆图集== |
| ===外观=== | | ===外观=== |