珠海公交Z261支线
来自珠海交通维基
Xinzi2010
(
讨论
|
贡献
)
2017年4月22日 (六) 21:30的版本
(创建页面,内容为“{{微环线 | 线路全称=珠海公交Z261支线 | 描述=是斗门区内的一条公交支线 | 路线号=Z261 | 图片外链= | 营运公司=珠海公交巴士...”)
(差异) ←上一版本 |
最后版本
(
差异
) |
下一版本→
(
差异
)
跳到导航
跳到搜索
模板:微环线
历史
2017年4月25日,本线路开通。
线路停靠站点
站点序号与备注
站点
位置
1●
起点站
湖心路口总站
珠海大道东
2●
白藤头
湖心路
3●
白藤二路西
白藤二路
4●
白藤二路中
白藤二路
5●
城南市场
白藤二路
6●
藤景街
藤景街
7●
城南派出所
白藤一路
8●
白藤头
湖心路
9●
终点站
湖心路口总站
珠海大道东
模板:2元票价
模板:差额换乘
分类
:
珠海巴士路线
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
链入页面
相关更改
特殊页面
可打印版本
固定链接
页面信息
浏览属性
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具