珠海公交Z118支线
跳到导航
跳到搜索
线路停靠站点
上行停靠 往:八一社区 |
站点 | 位置 | 下行停靠 往:红旗 |
---|---|---|---|
1● 起点站 |
红旗 | 虹晖一路 | ●31 终点站 |
2● | 红旗客运站 | 广安路 | ●30 |
3● | 百福汇超市 | 藤山二路 | ●29 |
4● | 藤山二路 | 藤山二路 | ●28 |
5● | 永结花园 | 藤山二路 | ●27 |
6● | 三板市场 | 藤山二路 | ●26 |
7● | 三板小学 | 藤山二路 | ●25 |
8● | 红旗糖厂 | 藤山二路 | ●24 |
9● | 三板 | X760 | ●23 |
10● | 沙脊 | X760 | ●22 |
11● | 广发 | X760 | ●21 |
12● | 五七桥 | 和兴路 | ●20 |
13● | 小林 | 和兴路 | ●19 |
14● | 小林市场 | 和兴路 | ●18 |
15● | 立新村口 | 创业北路 | ●17 |
16● | 丽珠东门 | 创业东路 | ●16 |
17● | 创业东路 | 创业东路 | ●15 |
↓ | 金山花园 | 珠海大道中 | ●14 |
18● | 氟特科技 | 珠海大道中 | ●13 |
19● | 大环 | ↓X589 珠海大道中↑ |
●12 |
20● | 矿山四连 | X589 | ●11 |
21● | 矿山猪场 | X589 | ●10 |
22● | 矿山 | X589 | ●9 |
23● | 红旗砖厂 | X589 | ●8 |
24● | 矿山学校 | X589 | ●7 |
25● | 大林居委会 | X589 | ●6 |
26● | 大林 | X589 | ●5 |
27● | 大林三连 | X589 | ●4 |
28● | 大林湾 | X589 | ●3 |
29● | 大林湾东 | X589 | ●2 |
30● 终点站 |
八一社区 | X589 | ●1 起点站 |