打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
ZK6108HGC
(查看源代码)
2016年11月27日 (日) 15:43的版本
添加197字节
、
2016年11月27日 (日) 15:43
小
无编辑摘要
第24行:
第24行:
==牌簿==
==牌簿==
+
*退役车辆所属线路为车辆退役前所属线路
{| class="wikitable" align="center" width=50%
{| class="wikitable" align="center" width=50%
!align=center width=15%| 车牌号
!align=center width=15%| 车牌号
第84行:
第85行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|706路
|align="center"|706路
+
|-
+
|align="center"|粤C14104
+
|align="center"|吉大分公司
+
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
+
|align="center"|25路
|-
|-
|align="center"|粤C14107
|align="center"|粤C14107
第293行:
第299行:
|align="center"|香洲分公司
|align="center"|香洲分公司
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
−
|align="center"|
报废
+
|align="center"|
32路
|-
|-
|align="center"|粤C14192
|align="center"|粤C14192
第313行:
第319行:
|align="center"|香洲分公司
|align="center"|香洲分公司
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
−
|align="center"|
报废
+
|align="center"|
32路
|-
|-
|align="center"|粤C14198
|align="center"|粤C14198
第343行:
第349行:
|align="center"|吉大分公司
|align="center"|吉大分公司
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
−
|align="center"|
报废
+
|align="center"|
机动车
|-
|-
|align="center"|粤C14208
|align="center"|粤C14208
第353行:
第359行:
|align="center"|香洲分公司
|align="center"|香洲分公司
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
−
|align="center"|
报废
+
|align="center"|
32路
|-
|-
|align="center"|粤C14210
|align="center"|粤C14210
第388行:
第394行:
|align="center"|香洲分公司
|align="center"|香洲分公司
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
−
|align="center"|
报废
+
|align="center"|
32路
|-
|-
|align="center"|粤C14221
|align="center"|粤C14221
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,280
个编辑