打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
ZK6108HG
(查看源代码)
2023年2月1日 (三) 09:07的版本
添加135字节
、
2023年2月1日 (三) 09:07
无编辑摘要
第8行:
第8行:
|投放日期=2004
|投放日期=2004
|报废日期=2013.3.5
|报废日期=2013.3.5
−
|购入数量=
12
+
|购入数量=
13
|现役数量=0
|现役数量=0
|厂家=郑州宇通客车股份有限公司
|厂家=郑州宇通客车股份有限公司
第117行:
第117行:
|style="color:red;font-weight:bold;" align=center|退役
|style="color:red;font-weight:bold;" align=center|退役
|align=center|609路
|align=center|609路
+
|-
+
|align=center|粤CS1293
+
|align=center|斗门分公司
+
|style="color:red;font-weight:bold;" align=center|退役
+
|align=center|401路
|}
|}
==相关条目==
==相关条目==
{{Oldbusmodel}}
{{Oldbusmodel}}
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,280
个编辑