打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
GTZ6127BEVB
(查看源代码)
2020年1月15日 (三) 17:13的版本
添加535字节
、
2020年1月15日 (三) 17:13
→牌簿
第79行:
第79行:
!align=center width=15%| 所属线路
!align=center width=15%| 所属线路
!align=center width=10%| 涂装
!align=center width=10%| 涂装
+
|-
+
|align="center"|粤C00257D
+
|align="center"|
+
|align="center"|营运
+
|align="center"|
+
|align="center"|橙
+
|-
+
|align="center"|粤C00604D
+
|align="center"|
+
|align="center"|营运
+
|align="center"|
+
|align="center"|橙
|-
|-
|align="center"|粤C00840D
|align="center"|粤C00840D
第94行:
第106行:
|align="center"|粤C00853D
|align="center"|粤C00853D
|align="center"|{{上冲检查}}
|align="center"|{{上冲检查}}
+
|align="center"|营运
+
|align="center"|
+
|align="center"|橙
+
|-
+
|align="center"|粤C00948D
+
|align="center"|
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|
|align="center"|
第106行:
第124行:
|align="center"|粤C01026D
|align="center"|粤C01026D
|align="center"|{{上冲检查}}
|align="center"|{{上冲检查}}
+
|align="center"|营运
+
|align="center"|
+
|align="center"|橙
+
|-
+
|align="center"|粤C03348D
+
|align="center"|
+
|align="center"|营运
+
|align="center"|
+
|align="center"|橙
+
|-
+
|align="center"|粤C08849D
+
|align="center"|
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|
|align="center"|
|align="center"|橙
|align="center"|橙
|}
|}
了和0
管理员
12,361
个编辑