打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
GTQ6858BEVBT2
(查看源代码)
2021年2月17日 (三) 12:54的版本
删除36字节
、
2021年2月17日 (三) 12:54
无编辑摘要
第41行:
第41行:
!width=30% | 路线号码
!width=30% | 路线号码
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
−
{{
机动车}}
+
{{
Z16
}}
−
|}
−
===吉大分公司===
−
{|align="center" class="wikitable" width=40%
−
|-
−
!width=30% | 路线号码
−
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
−
{{Z52
}}
|}
|}
+
===前山分公司===
===前山分公司===
{|align="center" class="wikitable" width=40%
{|align="center" class="wikitable" width=40%
第131行:
第125行:
|align="center"| {{湖心路口}}
|align="center"| {{湖心路口}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
Z115路
+
|align="center"|
机动车
|-
|-
|align="center"| 粤C32846
|align="center"| 粤C32846
第181行:
第175行:
|align="center"| {{白蕉}}
|align="center"| {{白蕉}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
机动车
|-
|-
|align="center"| 粤C32885
|align="center"| 粤C32885
|align="center"| {{白蕉}}
|align="center"| {{白蕉}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
金湾通勤线
|-
|-
|align="center"| 粤C32886
|align="center"| 粤C32886
第196行:
第190行:
|align="center"| {{白蕉}}
|align="center"| {{白蕉}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
金湾通勤线
|-
|-
|align="center"| 粤C32890
|align="center"| 粤C32890
第216行:
第210行:
|align="center"| {{白蕉}}
|align="center"| {{白蕉}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
机动车
|-
|-
|align="center"| 粤C32900
|align="center"| 粤C32900
第251行:
第245行:
|align="center"| {{湖心路口}}
|align="center"| {{湖心路口}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
Z115路
+
|align="center"|
机动车
|-
|-
|align="center"| 粤C32918
|align="center"| 粤C32918
|align="center"| {{湖心路口}}
|align="center"| {{湖心路口}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
Z115路
+
|align="center"|
机动车
|-
|-
|align="center"| 粤C32919
|align="center"| 粤C32919
|align="center"| {{湖心路口}}
|align="center"| {{湖心路口}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
Z115路
+
|align="center"|
机动车
|-
|-
|align="center"| 粤C32920
|align="center"| 粤C32920
第309行:
第303行:
|align="center"| {{白蕉}}
|align="center"| {{白蕉}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
501路
|-
|-
|align="center"| 粤C32869
|align="center"| 粤C32869
|align="center"| {{横琴}}
|align="center"| {{横琴}}
−
|align="center"|
营运
+
|align="center"|
非营运用车
−
|align="center"|
Z52路
+
|align="center"|
接送车
|-
|-
|align="center"| 粤C32877
|align="center"| 粤C32877
|align="center"| {{横琴}}
|align="center"| {{横琴}}
−
|align="center"|
营运
+
|align="center"|
非营运用车
−
|align="center"|
Z52路
+
|align="center"|
接送车
|-
|-
|align="center"| 粤C32879
|align="center"| 粤C32879
第334行:
第328行:
|align="center"| {{白蕉}}
|align="center"| {{白蕉}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
501路
+
|align="center"|
机动车
|-
|-
|align="center"| 粤C32889
|align="center"| 粤C32889
第369行:
第363行:
|align="center"| {{体育南}}
|align="center"| {{体育南}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
Z16路
|-
|-
|align="center"| 粤C32922
|align="center"| 粤C32922
|align="center"| {{体育南}}
|align="center"| {{体育南}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
Z16路
|-
|-
|align="center"| 粤C32923
|align="center"| 粤C32923
|align="center"| {{体育南}}
|align="center"| {{体育南}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
Z16路
|-
|-
|align="center"| 粤C32928
|align="center"| 粤C32928
|align="center"| {{体育南}}
|align="center"| {{体育南}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
Z16路
|}
|}
了和0
管理员
12,361
个编辑