打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
GTQ6131BEVST6
(查看源代码)
2021年6月20日 (日) 12:07的版本
删除10字节
、
2021年6月20日 (日) 12:07
→第一批次
第138行:
第138行:
|align="center"|情侣路观光线
|align="center"|情侣路观光线
|align="center"|红
|align="center"|红
−
|align="center"|
+
|align="center"|
国潮文化号
|-
|-
|align="center"|粤C03155D
|align="center"|粤C03155D
第144行:
第144行:
|align="center"|情侣路观光线
|align="center"|情侣路观光线
|align="center"|金
|align="center"|金
−
|align="center"|
+
|align="center"|
活力青春号
|-
|-
|align="center"|粤C03177D
|align="center"|粤C03177D
第150行:
第150行:
|align="center"|情侣路观光线
|align="center"|情侣路观光线
|align="center"|黄
|align="center"|黄
−
|align="center"|
+
|align="center"|
梦想音乐号
|-
|-
|align="center"|粤C03181D
|align="center"|粤C03181D
第156行:
第156行:
|align="center"|情侣路观光线
|align="center"|情侣路观光线
|align="center"|红
|align="center"|红
−
|align="center"|
+
|align="center"|
红船精神号
|-
|-
|align="center"|粤C03207D
|align="center"|粤C03207D
第169行:
第169行:
|align="center"|黄
|align="center"|黄
|align="center"|腾飞号
|align="center"|腾飞号
−
|-
−
|align="center"|粤C03257D
−
|align="center"|营运
−
|align="center"|情侣路观光线
−
|align="center"|蓝
−
|align="center"|
|-
|-
|align="center"|粤C03265D
|align="center"|粤C03265D
第186行:
第180行:
|align="center"|情侣路观光线
|align="center"|情侣路观光线
|align="center"|蓝
|align="center"|蓝
−
|align="center"|
+
|align="center"|
珠澳青年号
|-
|-
|align="center"|粤C03270D
|align="center"|粤C03270D
第192行:
第186行:
|align="center"|情侣路观光线
|align="center"|情侣路观光线
|align="center"|红
|align="center"|红
−
|align="center"|
+
|align="center"|
百年风华号
+
|-
+
|align="center"|粤C03381D
+
|align="center"|营运
+
|align="center"|好玩横琴线
+
|align="center"|蓝
+
|align="center"|冰雪世界号
|-
|-
|align="center"|粤C03639D
|align="center"|粤C03639D
第199行:
第199行:
|align="center"|红
|align="center"|红
|align="center"|罗曼蒂克号
|align="center"|罗曼蒂克号
−
|-
−
|align="center"|粤C05298D
−
|align="center"|营运
−
|align="center"|情侣路观光线
−
|align="center"|蓝
−
|align="center"|
|-
|-
|align="center"|粤C05789D
|align="center"|粤C05789D
第210行:
第204行:
|align="center"|情侣路观光线
|align="center"|情侣路观光线
|align="center"|蓝
|align="center"|蓝
−
|align="center"|
冰雪世界号
+
|align="center"|
光辉历程号
|-
|-
|align="center"|粤C05928D
|align="center"|粤C05928D
|align="center"|营运
|align="center"|营运
−
|align="center"|
好玩横琴线
+
|align="center"|
情侣路观光线
|align="center"|蓝
|align="center"|蓝
−
|align="center"|
岛屿风光号
+
|align="center"|
劳模号
|-
|-
|align="center"|粤C06318D
|align="center"|粤C06318D
第234行:
第228行:
|align="center"|情侣路观光线
|align="center"|情侣路观光线
|align="center"|红
|align="center"|红
−
|align="center"|
+
|align="center"|
航空科技号
|-
|-
|align="center"|粤C08319D
|align="center"|粤C08319D
第242行:
第236行:
|align="center"|海底世界号
|align="center"|海底世界号
|}
|}
+
===第二批次===
===第二批次===
{| class="wikitable sortable" align="center" width=50%
{| class="wikitable sortable" align="center" width=50%
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,834
个编辑