打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
GTQ6105NGJ3
(查看源代码)
2022年5月29日 (日) 13:09的版本
删除3字节
、
2022年5月29日 (日) 13:09
小
文本替换 - 替换“ ”为“”
第47行:
第47行:
!align=center width=10%| 状态
!align=center width=10%| 状态
!align=center width=15%| 所属线路
!align=center width=15%| 所属线路
−
|-
+
|-
|align=center|粤C14680
|align=center|粤C14680
|align=center|前山分公司
|align=center|前山分公司
|style="color:red;font-weight:bold;" align=center|退役
|style="color:red;font-weight:bold;" align=center|退役
|align=center|83路
|align=center|83路
−
|-
+
|-
|align=center|粤C14691
|align=center|粤C14691
|align=center|前山分公司
|align=center|前山分公司
|style="color:red;font-weight:bold;" align=center|退役
|style="color:red;font-weight:bold;" align=center|退役
|align=center|19路
|align=center|19路
−
|-
+
|-
|align=center|粤C14693
|align=center|粤C14693
|align=center|前山分公司
|align=center|前山分公司
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,859
个编辑