打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
高校校园穿梭巴士列表
(查看源代码)
2022年9月19日 (一) 21:17的版本
删除189字节
、
2022年9月19日 (一) 21:17
无编辑摘要
第109行:
第109行:
!width=10% |票价
!width=10% |票价
!width=40% |备注
!width=40% |备注
−
|-
−
|align=center|[[北理珠33栋-UIC线]]
−
|align=center|北理珠33栋 ↔ UIC校名石
−
|align=center|珠海金龙新能源汽车科技有限公司
−
|align=center|免费乘车
−
|align=left|
|-
|-
|align=center|[[UIC-唐家湾站线]]
|align=center|[[UIC-唐家湾站线]]
了和0
管理员
12,372
个编辑