打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
金鼎市场
(查看源代码)
2020年6月8日 (一) 15:38的版本
添加137字节
、
2020年6月8日 (一) 15:38
→站点图集
第69行:
第69行:
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/08/img_20200607_151843.jpg/zhongshang|描述=市区方向站牌|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/08/img_20200607_151843.jpg/zhongshang|描述=市区方向站牌|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/08/img_20200607_151853.jpg/zhongshang|描述=市区方向站牌|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/08/img_20200607_151853.jpg/zhongshang|描述=市区方向站牌|大小=500px}}
+
|-
+
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/08/100_2982_副本.jpg/zhongshang|描述=金鼎市场分站,摄于2009年|大小=500px}}
|-
|-
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/08/img_20200607_151634.jpg/zhongshang|描述=金鼎市场旁为上栅村|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/08/img_20200607_151634.jpg/zhongshang|描述=金鼎市场旁为上栅村|大小=500px}}
Winterx
行政员
、
管理员
3,900
个编辑