打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
迎宾路
(查看源代码)
2021年8月13日 (五) 19:58的版本
添加79字节
、
2021年8月13日 (五) 19:58
→巴士站及路口交汇情况
第70行:
第70行:
|align=center colspan=3|[[梅华路]]【╦】{{交通灯}}
|align=center colspan=3|[[梅华路]]【╦】{{交通灯}}
|-
|-
−
|
(预留巴士站)
+
|
市图书馆临时站
|
|
|(预留巴士站)
|(预留巴士站)
第115行:
第115行:
|
|
|摩尔广场
|摩尔广场
+
|-
+
|align=center colspan=3|[[岭南路]]【╣】{{交通灯}}
|-
|-
|华侨宾馆
|华侨宾馆
第124行:
第126行:
|align=center colspan=3|[[粤海路]]【╬】{{交通灯}}
|align=center colspan=3|[[粤海路]]【╬】{{交通灯}}
|-
|-
−
|align=center colspan=3|[[粤华路]]/[[莲花路]]
【╠】
+
|align=center colspan=3|[[粤华路]]/[[莲花路]]
{{交通灯}}【╣╠】
|-
|-
|[[拱北]]
|[[拱北]]
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,277
个编辑