打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
跨境工业区
(查看源代码)
2020年6月16日 (二) 11:15的版本
添加134字节
、
2020年6月16日 (二) 11:15
→站场图集
第45行:
第45行:
|-
|-
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/05/25/img_20191112_192640.jpg!zhongshang|描述=跨境工业区总站全景|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/05/25/img_20191112_192640.jpg!zhongshang|描述=跨境工业区总站全景|大小=500px}}
+
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/16/img_20200614_160002.jpg/zhongshang|描述=本站设有司机休息室|大小=500px}}
+
|-
|{{pic|外链=http://cdn.zbc.wiki/large/9f04c19egy1g13ywgbgzdj20r70kejvx.jpg|描述=原跨境工业区总站,摄于2018年|大小=500px}}
|{{pic|外链=http://cdn.zbc.wiki/large/9f04c19egy1g13ywgbgzdj20r70kejvx.jpg|描述=原跨境工业区总站,摄于2018年|大小=500px}}
|}
|}
Winterx
行政员
、
管理员
3,900
个编辑