打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
观光巴士导航页
(查看源代码)
2024年2月2日 (五) 11:11的版本
添加105字节
、
2024年2月2日 (星期五)
→自有车辆
第25行:
第25行:
|+珠海公交巴士有限公司观光分公司自有车辆
|+珠海公交巴士有限公司观光分公司自有车辆
|-
|-
+
|colspan=2 align=center|'''双层观光巴士'''
+
|-
+
|{{车型图鉴|车型=GTZ6126BEVBS|燃料种类=EV|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/2021/10/22/1634862230611.jpg/zhongshang}}
|{{车型图鉴|车型=GTQ6131BEVST6|燃料种类=EV|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/05/03/img_9151.jpg/youshang}}
|{{车型图鉴|车型=GTQ6131BEVST6|燃料种类=EV|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/05/03/img_9151.jpg/youshang}}
−
|
{{车型图鉴
|
车型
=
GTZ6126BEVBS|燃料种类
=
EV
|
图片外链=https://cdn.zbc.wiki/2021/10/22/1634862230611.jpg/zhongshang}}
+
|
-
+
|
colspan
=
2 align
=
center
|
'''单层观光巴士'''
|-
|-
|{{车型图鉴|车型=GTZ6107BEVB1|燃料种类=EV|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/12/24/img_20201224_225457.jpg/zhongshang}}
|{{车型图鉴|车型=GTZ6107BEVB1|燃料种类=EV|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/12/24/img_20201224_225457.jpg/zhongshang}}
|{{车型图鉴|车型=GTZ6116BEVB|燃料种类=EV|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/2022/12/13/T11_00075D.jpg/zhongshang}}
|{{车型图鉴|车型=GTZ6116BEVB|燃料种类=EV|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/2022/12/13/T11_00075D.jpg/zhongshang}}
|}
|}
+
===借用车辆===
===借用车辆===
*所有人:珠海公交旅游客运集团有限公司
*所有人:珠海公交旅游客运集团有限公司
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,611
个编辑