打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
组合班
(查看源代码)
2022年1月27日 (四) 18:36的版本
删除12字节
、
2022年1月27日 (四) 18:36
小
文本替换 - 替换“|- {{”为“{{”
第16行:
第16行:
!线路走向
!线路走向
!组合班设置情况
!组合班设置情况
−
|-
{{826-2}}
{{826-2}}
|rowspan=3|驾驶员早上驾驶[[826-2]]路,下午驾驶[[Z140]]或[[Z141]]路。组合班次涉及车辆共4台。
|rowspan=3|驾驶员早上驾驶[[826-2]]路,下午驾驶[[Z140]]或[[Z141]]路。组合班次涉及车辆共4台。
第27行:
第26行:
!线路走向
!线路走向
!组合班设置情况
!组合班设置情况
−
|-
{{K7}}
{{K7}}
|rowspan=3|驾驶员早上驾驶[[K7]]路,下午驾驶[[Z145]]或[[Z146]]路。组合班次涉及车辆共4台。
|rowspan=3|驾驶员早上驾驶[[K7]]路,下午驾驶[[Z145]]或[[Z146]]路。组合班次涉及车辆共4台。
第38行:
第36行:
!线路走向
!线路走向
!组合班设置情况
!组合班设置情况
−
|-
{{K8}}
{{K8}}
|rowspan=2|驾驶员早上驾驶[[K8]]路,下午驾驶[[715]]路。组合班次涉及车辆共2台。
|rowspan=2|驾驶员早上驾驶[[K8]]路,下午驾驶[[715]]路。组合班次涉及车辆共2台。
第48行:
第45行:
!线路走向
!线路走向
!组合班设置情况
!组合班设置情况
−
|-
{{55}}
{{55}}
|rowspan=2|驾驶员早上驾驶[[55]]路,下午驾驶[[19]]路。组合班次涉及车辆共1台。
|rowspan=2|驾驶员早上驾驶[[55]]路,下午驾驶[[19]]路。组合班次涉及车辆共1台。
{{19}}
{{19}}
|}
|}
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,804
个编辑