打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海市已取消公共汽车路线列表
(查看源代码)
2021年9月9日 (四) 11:04的版本
添加174字节
、
2021年9月9日 (四) 11:04
无编辑摘要
第411行:
第411行:
|align=center|2020年9月26日
|align=center|2020年9月26日
|align=left|因开通[[情侣南观光线|情侣路观光线]],本线路取消。
|align=left|因开通[[情侣南观光线|情侣路观光线]],本线路取消。
+
|-
+
|align=center|'''[[T88|G88]]'''
+
|align=center|[[湖心路口总站]] ↔ [[横琴客运码头]]
+
|align=center|2021年5月10日
+
|align=left|线路改编码为[[T88]]路。
|-
|-
|align=center|'''[[珠海公交85路线/历史资料|唐淇专线]]'''
|align=center|'''[[珠海公交85路线/历史资料|唐淇专线]]'''
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,882
个编辑