珠海公交Z79支线/站点表
< 珠海公交Z79支线
跳到导航
跳到搜索
ForeverNo10(讨论 | 贡献)2024年4月12日 (五) 15:45的版本
route | upno | stop | road | downno | upattr | downattr |
---|---|---|---|---|---|---|
Z79 |
01 |
金鼎 |
金沙路 |
|||
Z79 |
金鼎文化广场 |
金官路 |
A |
双向绕经本站 |
||
Z79 |
金鼎市场 |
金峰中路 |
双向绕经本站 |
双向绕经本站 | ||
Z79 |
A |
金鼎文化广场 |
金官路 |
双向绕经本站 | ||
Z79 |
高新区人民医院 |
金峰中路 |
||||
Z79 |
一六八医院 |
金峰西路 |
||||
Z79 |
景峰广场 |
金峰西路 |
||||
Z79 |
园区服务中心 |
金峰西路 |
||||
Z79 |
名图科技 |
金峰西路 |
||||
Z79 |
A |
宏利药业 |
金峰西路 |
|||
Z79 |
香山路西 |
香山路S |
A |
|||
Z79 |
格力学院 |
香山路S |
||||
Z79 |
那洲牌坊 |
香山路S |
||||
Z79 |
那洲 |
香山路S |
||||
Z79 |
那洲高速路口 |
香山路S |
||||
Z79 |
竹林埔 |
S268 |
01 |
|