打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交Z40支线
(查看源代码)
2023年2月16日 (四) 19:08的版本
添加6字节
、
2023年2月16日 (四) 19:08
→线路停靠站点
第51行:
第51行:
|align=center|通航二路
|align=center|通航二路
|rowspan=5 align=center|↑<br>6min
|rowspan=5 align=center|↑<br>6min
−
|align=left|
●18
<br>终点站
+
|align=left|
●23
<br>终点站
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
|align=center|景秀二路西
|align=center|景秀二路西
|align=center|景秀二路
|align=center|景秀二路
−
|align=left|
●17
+
|align=left|
●22
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
|align=center|景秀二路东
|align=center|景秀二路东
|align=center|景秀二路
|align=center|景秀二路
−
|align=left|
●16
+
|align=left|
●21
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
|align=center|[[城轨十字门站]]{{CRH}}
|align=center|[[城轨十字门站]]{{CRH}}
|align=center|南湾南路
|align=center|南湾南路
−
|align=left|
●15
+
|align=left|
●20
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
|align=center|南湾南路南
|align=center|南湾南路南
|align=center|南湾南路
|align=center|南湾南路
−
|align=left|
●14
+
|align=left|
●19
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
第77行:
第77行:
|align=center|南湾南路
|align=center|南湾南路
|rowspan=6 align=center|↑<br>10min
|rowspan=6 align=center|↑<br>10min
−
|align=left|
●13
+
|align=left|
●18
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
|align=center|国贸展示中心
|align=center|国贸展示中心
|align=center|宝盛路
|align=center|宝盛路
−
|align=left|
●12
+
|align=left|
●17
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
第92行:
第92行:
|align=center|天科路中
|align=center|天科路中
|align=center|天科路
|align=center|天科路
−
|align=left|
●11
+
|align=left|
●16
|-
|-
|align=right|5●
|align=right|5●
|align=center|天科路北
|align=center|天科路北
|align=center|天科路
|align=center|天科路
−
|align=left|
●10
+
|align=left|
●15
|-
|-
|align=right|6●
|align=right|6●
|align=center|光联科学园
|align=center|光联科学园
|align=center|联峰路
|align=center|联峰路
−
|align=left|
●9
+
|align=left|
●14
|-
|-
|align=right|7●
|align=right|7●
第108行:
第108行:
|align=center|南琴路
|align=center|南琴路
|rowspan=16 align=center|↑<br>10min
|rowspan=16 align=center|↑<br>10min
−
|align=left|
●8
+
|align=left|
●13
|-
|-
|align=right|8●
|align=right|8●
−
|rowspan=
7
align=center|↓<br>10min
+
|rowspan=
11
align=center|↓<br>10min
|align=center|南湾消防中队
|align=center|南湾消防中队
|align=center|南琴路
|align=center|南琴路
−
|align=left|
●7
+
|align=left|
●12
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
|align=center|香工路口
|align=center|香工路口
|align=center|南琴路
|align=center|南琴路
−
|align=left|
●7
+
|align=left|
●11
|-
|-
|align=right|9●
|align=right|9●
|align=center|东风街东
|align=center|东风街东
|align=center|东风街
|align=center|东风街
−
|align=left|
●6
+
|align=left|
●10
|-
|-
|align=right|10●
|align=right|10●
|align=center|连接线管理处
|align=center|连接线管理处
|align=center|东风街
|align=center|东风街
−
|align=left|
●5
+
|align=left|
●9
|-
|-
|align=right|11●
|align=right|11●
|align=center|香工路北
|align=center|香工路北
|align=center|香工路
|align=center|香工路
−
|align=left|
●4
+
|align=left|
●8
|-
|-
|align=right|12●
|align=right|12●
|align=center|鉴隆玩具
|align=center|鉴隆玩具
|align=center|香工路
|align=center|香工路
−
|align=left|
●3
+
|align=left|
●7
−
|-
−
|align=right|13●
−
|align=center|嘉贸工业园北
−
|align=center|兴湾四路
−
|align=left|●2
−
|-
−
|align=right|14●<br>终点站
−
|rowspan=8 align=center|↓<br>6min
−
|align=center|兴湾四路口
−
|align=center|兴湾四路
−
|align=left|●1<br>起点站
−
<!--
|-
|-
|align=right|13●
|align=right|13●
|align=center|元盛电子
|align=center|元盛电子
|align=center|香工路
|align=center|香工路
−
|align=left|
●7
+
|align=left|
●6
|-
|-
|align=right|14●
|align=right|14●
|align=center|香工路南
|align=center|香工路南
|align=center|香工路
|align=center|香工路
−
|align=left|
●6
+
|align=left|
●5
|-
|-
|align=right|15●
|align=right|15●
|align=center|金地门道
|align=center|金地门道
|align=center|香工路
|align=center|香工路
−
|align=left|
●5
+
|align=left|
●4
|-
|-
|align=right|16●
|align=right|16●
|align=center|[[琛龙船厂]]
|align=center|[[琛龙船厂]]
|align=center|香工路
|align=center|香工路
−
|align=left|
●4
+
|align=left|
●3
+
|-
+
|align=right|17●
+
|align=center|嘉贸工业园北
+
|align=center|兴湾四路
+
|align=left|●2
+
|-
+
|align=right|18●<br>终点站
+
|rowspan=8 align=center|↓<br>6min
+
|align=center|兴湾四路口
+
|align=center|兴湾四路
+
|align=left|●1<br>起点站
+
<!--
|-
|-
|align=right|17●
|align=right|17●
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,859
个编辑