打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交Z129支线
(查看源代码)
2021年9月13日 (一) 20:07的版本
添加73字节
、
2021年9月13日 (一) 20:07
→线路停靠站点
第61行:
第61行:
|-
|-
|align=right|6●
|align=right|6●
+
|align=center|列圣
+
|align=center|金海岸大道
+
|-
+
|align=right|7●
|align=center|[[珠海国际健康港]]
|align=center|[[珠海国际健康港]]
|align=center|金海岸大道
|align=center|金海岸大道
|-
|-
−
|align=right|
7●
+
|align=right|
8●
|align=center|定湾三路口
|align=center|定湾三路口
|align=center|机场西路
|align=center|机场西路
|-
|-
−
|align=right|
8●
+
|align=right|
9●
|align=center|定湾二路口
|align=center|定湾二路口
|align=center|机场西路
|align=center|机场西路
|-
|-
−
|align=right|
9●
+
|align=right|
10●
|align=center|定东四路口
|align=center|定东四路口
|align=center|机场西路
|align=center|机场西路
|-
|-
−
|align=right|
10●
+
|align=right|
11●
|align=center|雅莎生物
|align=center|雅莎生物
|align=center|机场西路
|align=center|机场西路
|-
|-
−
|align=right|
11●
+
|align=right|
12●
|align=center|湖滨路西
|align=center|湖滨路西
|align=center|湖滨西路
|align=center|湖滨西路
|-
|-
−
|align=right|
12●
+
|align=right|
13●
|align=center|公交临时站1
|align=center|公交临时站1
|align=center|湖滨西路
|align=center|湖滨西路
|-
|-
−
|align=right|
13●
+
|align=right|
14●
|align=center|公交临时站2
|align=center|公交临时站2
|align=center|湖滨西路
|align=center|湖滨西路
|-
|-
−
|align=right|
14●
+
|align=right|
15●
|align=center|博世安保
|align=center|博世安保
|align=center|机场北路
|align=center|机场北路
|-
|-
−
|align=right|
15●
+
|align=right|
16●
|align=center|嘉美公司
|align=center|嘉美公司
|align=center|机场北路
|align=center|机场北路
|-
|-
−
|align=right|
16●
+
|align=right|
17●
|align=center|润都股份
|align=center|润都股份
|align=center|机场北路
|align=center|机场北路
|-
|-
−
|align=right|
17●
+
|align=right|
18●
|align=center|机场北路南
|align=center|机场北路南
|align=center|机场北路
|align=center|机场北路
|-
|-
−
|align=right|
18●
+
|align=right|
19●
|align=center|日东涂料
|align=center|日东涂料
|align=center|金海岸大道西
|align=center|金海岸大道西
|-
|-
−
|align=right|
19●
+
|align=right|
20●
|align=center|中南修理厂
|align=center|中南修理厂
|align=center|金海岸大道西
|align=center|金海岸大道西
|-
|-
−
|align=right|
20●
+
|align=right|
21●
|align=center|月堂
|align=center|月堂
|align=center|金海岸大道西
|align=center|金海岸大道西
|-
|-
−
|align=right|
21●
+
|align=right|
22●
|align=center|唐人街
|align=center|唐人街
|align=center|伟民路
|align=center|伟民路
|-
|-
−
|align=right|
22●
+
|align=right|
23●
|align=center|映月新村
|align=center|映月新村
|align=center|映月路
|align=center|映月路
|-
|-
−
|align=right|
23●
<br>终点站
+
|align=right|
24●
<br>终点站
|align=center|[[三灶车场]]
|align=center|[[三灶车场]]
|align=center|鱼林路
|align=center|鱼林路
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,929
个编辑