打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交Z126支线
(查看源代码)
2021年9月17日 (五) 20:07的版本
删除106字节
、
2021年9月17日 (五) 20:07
→线路停靠站点
第43行:
第43行:
==线路停靠站点==
==线路停靠站点==
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;" width=600px
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;" width=600px
−
! width=25% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''
站点序号与备注
'''
+
! width=25% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''
环形停靠<br>往:金湾区税务局
'''
! width=150px align=center bgcolor="#66FFCC"| '''站点'''
! width=150px align=center bgcolor="#66FFCC"| '''站点'''
! width=200px align=center bgcolor="#66FFCC"| '''位置'''
! width=200px align=center bgcolor="#66FFCC"| '''位置'''
+
! width=25% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''环形停靠<br>往:湖心路口总站'''
|-
|-
|align=right|1●<br>起点站
|align=right|1●<br>起点站
|align=center|[[湖心路口总站]]
|align=center|[[湖心路口总站]]
|align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}
|align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}
+
|align=left|16●<br>终点站
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
|align=center|西湖城区
|align=center|西湖城区
|align=center|{{省道|S272}}
|align=center|{{省道|S272}}
+
|align=left|15●
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
|align=center|金铭路东
|align=center|金铭路东
|align=center|金铭东路
|align=center|金铭东路
+
|align=left|14●
|-
|-
|align=right|4●
|align=right|4●
|align=center|金城路中
|align=center|金城路中
|align=center|金城路
|align=center|金城路
+
|align=left|13●
|-
|-
|align=right|5●
|align=right|5●
|align=center|山湖海路东
|align=center|山湖海路东
|align=center|山湖海路
|align=center|山湖海路
+
|align=left|12●
|-
|-
−
|align=right|
6●
+
|align=right|
↓
−
|align=center|
[[金湾区税务局]]
+
|align=center|
金山公园
−
|align=center|
金鑫路
+
|align=center|
山湖海路
+
|align=left|11●
|-
|-
−
|align=right|
7●
+
|align=right|
↓
−
|align=center|
市民中心东
+
|align=center|
金泓路北
−
|align=center|
金鑫路
+
|align=center|
金泓路
+
|align=left|10●
|-
|-
−
|align=right|
8●
+
|align=right|
↓
−
|align=center|市民中心南
−
|align=center|金河东路
−
|-
−
|align=right|9●
|align=center|金泓路中
|align=center|金泓路中
|align=center|金泓路
|align=center|金泓路
+
|align=left|9●
|-
|-
−
|align=right|
10●
+
|align=right|
↓
−
|align=center|
金泓路北
+
|align=center|
市民中心南
−
|align=center|
金泓路
+
|align=center|
金湖东路
+
|align=left|8●
|-
|-
−
|align=right|
11●
+
|align=right|
↓
−
|align=center|
金山公园
+
|align=center|
市民中心东
−
|align=center|
山湖海路
+
|align=center|
金鑫路
+
|align=left|7●
|-
|-
−
|align=right|
12●
+
|align=right|
→
−
|align=center|
山湖海路东
+
|align=center|
[[金湾区税务局]]
−
|align=center|山湖海路
+
|align=center|
金鑫路
−
|-
+
|align=
left
|
6●
<br>
折返点
−
|align=right|13●
−
|align=center|
金城路中
−
|align=
center
|
金城路
−
|-
−
|align=right|14●
−
|align=center|金铭路东
−
|align=center|金铭东路
−
|-
−
|align=right|15●
−
|align=center|西湖城区
−
|align=center|{{省道|S272}}
−
|-
−
|align=right|16●
<br>
终点站
−
|align=center|[[湖心路口总站]]
−
|align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}
|}
|}
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,859
个编辑