打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交K4快线
(查看源代码)
2020年10月26日 (一) 17:13的版本
删除123字节
、
2020年10月26日 (一) 17:13
→线路停靠站点
第205行:
第205行:
|align=center|银桦新村
|align=center|银桦新村
|align=center|人民西路{{专用道}}
|align=center|人民西路{{专用道}}
−
|align=left|●{{取消停靠}}
+
|align=left|●3
−
|-
−
|align=right|↓
−
|align=center|桃园新村
−
|align=center|[[紫荆路]]
−
|align=left|●3
{{临时停靠}}
|-
|-
|align=right|26●
|align=right|26●
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,611
个编辑