打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交B38干线
(查看源代码)
2020年8月26日 (三) 15:29的版本
添加92字节
、
2020年8月26日 (三) 15:29
无编辑摘要
第96行:
第96行:
|-
|-
|align=right|16●
|align=right|16●
−
|align=center|
星宇
+
|align=center|
桥湖路西
−
|align=center|
白蕉路
+
|align=center|
桥湖路
|-
|-
|align=right|17●
|align=right|17●
−
|align=center|
南方IT学院
+
|align=center|
禾益中路南
−
|align=center|
白蕉路
+
|align=center|
禾益中路
|-
|-
|align=right|18●
|align=right|18●
−
|align=center|
虹桥四路口
+
|align=center|
禾益中路中
−
|align=center|
白蕉路
+
|align=center|
禾益中路
|-
|-
|align=right|19●
|align=right|19●
+
|align=center|虹桥四路东
+
|align=center|虹桥四路
+
|-
+
|align=right|20●
|align=center|招商依云华府
|align=center|招商依云华府
|align=center|白蕉路
|align=center|白蕉路
|-
|-
−
|align=right|
20●
+
|align=right|
21●
|align=center|威景制衣厂
|align=center|威景制衣厂
|align=center|白蕉路
|align=center|白蕉路
|-
|-
−
|align=right|
21●
+
|align=right|
22●
|align=center|榕益
|align=center|榕益
|align=center|白蕉路
|align=center|白蕉路
|-
|-
−
|align=right|
22●
+
|align=right|
23●
|align=center|田家炳中学
|align=center|田家炳中学
|align=center|白蕉路
|align=center|白蕉路
|-
|-
−
|align=right|
23●
+
|align=right|
24●
|align=center|斗门装饰建材
|align=center|斗门装饰建材
|align=center|白蕉路
|align=center|白蕉路
|-
|-
−
|align=right|
24●
+
|align=right|
25●
|align=center|中纺城
|align=center|中纺城
|align=center|白蕉路
|align=center|白蕉路
|-
|-
−
|align=right|
25●
+
|align=right|
26●
|align=center|白蕉长途站南
|align=center|白蕉长途站南
|align=center|连桥路
|align=center|连桥路
|-
|-
−
|align=right|
26●
+
|align=right|
27●
|align=center|金山市场
|align=center|金山市场
|align=center|连桥路
|align=center|连桥路
|-
|-
−
|align=right|
27●
+
|align=right|
28●
|align=center|侨立中医院
|align=center|侨立中医院
|align=center|连桥路
|align=center|连桥路
第145行:
第149行:
|align=center colspan=3|{{桥}}——'''井岸大桥'''——{{桥}}
|align=center colspan=3|{{桥}}——'''井岸大桥'''——{{桥}}
|-
|-
−
|align=right|
28●
+
|align=right|
29●
|align=center|[[井岸大厦]]
|align=center|[[井岸大厦]]
|align=center|[[中兴中路]]
|align=center|[[中兴中路]]
|-
|-
−
|align=right|
29●
+
|align=right|
30●
|align=center|中兴路中
|align=center|中兴路中
|align=center|[[中兴中路]]
|align=center|[[中兴中路]]
|-
|-
−
|align=right|
30●
+
|align=right|
31●
|align=center|尖峰花园
|align=center|尖峰花园
|align=center|[[中兴中路]]
|align=center|[[中兴中路]]
|-
|-
−
|align=right|
31●
+
|align=right|
32●
|align=center|农业银行
|align=center|农业银行
|align=center|[[中兴南路]]
|align=center|[[中兴南路]]
|-
|-
−
|align=right|
32●
+
|align=right|
33●
|align=center|龙珠花园
|align=center|龙珠花园
|align=center|[[中兴南路]]
|align=center|[[中兴南路]]
|-
|-
−
|align=right|
33●
+
|align=right|
34●
|align=center|中兴南
|align=center|中兴南
|align=center|[[中兴南路]]
|align=center|[[中兴南路]]
|-
|-
−
|align=right|
34●
+
|align=right|
35●
|align=center|尖峰
|align=center|尖峰
|align=center|尖峰前路
|align=center|尖峰前路
|-
|-
−
|align=right|
35●
+
|align=right|
36●
|align=center|尖峰山
|align=center|尖峰山
|align=center|西堤路
|align=center|西堤路
|-
|-
−
|align=right|
36●
+
|align=right|
37●
|align=center|尖峰桥西
|align=center|尖峰桥西
|align=center|西堤路
|align=center|西堤路
|-
|-
−
|align=right|
37●
+
|align=right|
38●
|align=center|尖峰山公园
|align=center|尖峰山公园
|align=center|珠峰大道
|align=center|珠峰大道
|-
|-
−
|align=right|
38●
+
|align=right|
39●
|align=center|斗门市民公园
|align=center|斗门市民公园
|align=center|珠峰大道
|align=center|珠峰大道
|-
|-
−
|align=right|
39●
+
|align=right|
40●
|align=center|作品壹号
|align=center|作品壹号
|align=center|珠峰大道
|align=center|珠峰大道
|-
|-
−
|align=right|
40●
+
|align=right|
41●
|align=center|锦绣荣城
|align=center|锦绣荣城
|align=center|珠峰大道
|align=center|珠峰大道
|-
|-
−
|align=right|
41●
+
|align=right|
42●
|align=center|遵医五院(理工斗门校区)
|align=center|遵医五院(理工斗门校区)
|align=center|珠峰大道
|align=center|珠峰大道
|-
|-
−
|align=right|
42●
+
|align=right|
43●
|align=center|碧水岸
|align=center|碧水岸
|align=center|珠峰大道
|align=center|珠峰大道
|-
|-
−
|align=right|
43●
+
|align=right|
44●
|align=center|欣荣路中
|align=center|欣荣路中
|align=center|欣荣路
|align=center|欣荣路
|-
|-
−
|align=right|
44●
+
|align=right|
45●
|align=center|斗门第二实小
|align=center|斗门第二实小
|align=center|欣荣路
|align=center|欣荣路
|-
|-
−
|align=right|
45●
+
|align=right|
46●
|align=center|欣荣路南
|align=center|欣荣路南
|align=center|欣荣路
|align=center|欣荣路
|-
|-
−
|align=right|
46●
+
|align=right|
47●
|align=center|水郡三路东
|align=center|水郡三路东
|align=center|水郡三路
|align=center|水郡三路
|-
|-
−
|align=right|
47●
+
|align=right|
48●
|align=center|珠峰实验学校
|align=center|珠峰实验学校
|align=center|水郡三路
|align=center|水郡三路
|-
|-
−
|align=right|
48●
<br>终点站
+
|align=right|
49●
<br>终点站
|align=center|[[水郡总站]]
|align=center|[[水郡总站]]
|align=center|水郡二路
|align=center|水郡二路
了和0
管理员
12,361
个编辑