打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交B3干线
(查看源代码)
2020年7月15日 (三) 10:32的版本
添加149字节
、
2020年7月15日 (三) 10:32
无编辑摘要
第187行:
第187行:
|align=center|金鸡路{{专用道}}
|align=center|金鸡路{{专用道}}
|align=left|●23
|align=left|●23
+
|-
+
|align=right|↓
+
|align=center|莲塘
+
|align=center|金鸡路{{专用道}}
+
|align=left|●22
+
|-
+
|align=center colspan=4|{{隧道}}——'''翠微隧道'''——↑
|-
|-
|align=right|22●
|align=right|22●
第192行:
第199行:
|align=center|金鸡路
|align=center|金鸡路
|align=left|↑
|align=left|↑
−
|-
−
|align=right|↓
−
|align=center|莲塘
−
|align=center|金鸡路{{专用道}}
−
|align=left|●22
|-
|-
|align=right|23●
|align=right|23●
第247行:
第249行:
|align=center|人民西路{{专用道}}
|align=center|人民西路{{专用道}}
|align=left|●12
|align=left|●12
+
|-
+
|align=center colspan=4|{{隧道}}——'''南村隧道'''——{{隧道}}
|-
|-
|align=right|33●
|align=right|33●
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,280
个编辑