珠海公交B10干线/站点表
< 珠海公交B10干线
跳到导航
跳到搜索
ForeverNo10(讨论 | 贡献)2023年12月28日 (四) 07:06的版本
route | upno | stop | road | downno | upattr | downattr |
---|---|---|---|---|---|---|
B10 |
01 |
城轨珠海站 |
昌盛路 |
|||
B10 |
T |
拱北口岸隧道 |
A | |||
B10 |
桂花南 |
桂花南路 |
A |
|||
B10 |
炮台山东 |
桂花南路 |
A |
|||
B10 |
A |
拱北 |
迎宾南路G |
|||
B10 |
华侨宾馆 |
迎宾南路 |
||||
B10 |
摩尔广场 |
迎宾南路 |
||||
B10 |
隧道南 |
迎宾南路1 |
||||
B10 |
T |
板樟山隧道 |
||||
B10 |
石竹苑 |
迎宾北路 |
||||
B10 |
公交新村 |
迎宾北路 |
||||
B10 |
南村东 |
迎宾北路 |
||||
B10 |
市民广场 |
迎宾北路 |
||||
B10 |
T |
大镜山隧道 |
||||
B10 |
T |
杨寮隧道 |
||||
B10 |
香山路东 |
香山路 |
||||
B10 |
香山路中 |
香山路 |
||||
B10 |
创新发展大厦 |
香山路 |
||||
B10 |
德豪润达 |
金凤路 |
||||
B10 |
官塘 |
港湾大道 |
||||
B10 |
下栅 |
金峰中路 |
||||
B10 |
金鼎市场 |
金峰中路 |
||||
B10 |
高新区人民医院 |
金峰中路 |
||||
B10 |
金鼎 |
金沙路 |
||||
B10 |
上栅 |
金沙路 |
||||
B10 |
中珠桥 |
金沙路 |
||||
B10 |
外沙 |
金沙路 |
||||
B10 |
北山村 |
金沙路 |
||||
B10 |
威士茂北门 |
金沙路 |
||||
B10 |
河头埔 |
金沙路 |
||||
B10 |
下栅检查站 |
G228 |
01 |
|