打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交992路线
(查看源代码)
2023年2月16日 (四) 21:40的版本
添加65字节
、
2023年2月16日 (四) 21:40
→线路停靠站点
第154行:
第154行:
|-
|-
|colspan=4 align=center|↓珠海市 ———————————— 中山市↑
|colspan=4 align=center|↓珠海市 ———————————— 中山市↑
+
|-
+
|align=center colspan=4|↓——'''南溪桥'''——{{桥}}
|-
|-
|align=right|18●
|align=right|18●
第162行:
第164行:
|align=right|19●
|align=right|19●
|align=center|[[长沙圩]]
|align=center|[[长沙圩]]
−
|align=center|
明珠北路
{{国道|G105}}
+
|align=center|
香洲大道
{{国道|G105}}
|align=left|●20
|align=left|●20
|-
|-
湖心路口枢纽站
166
个编辑