打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交992路线
(查看源代码)
2020年7月15日 (三) 14:11的版本
添加78字节
、
2020年7月15日 (三) 14:11
无编辑摘要
第237行:
第237行:
|align=center|九洲大道西{{专用道}}
|align=center|九洲大道西{{专用道}}
|align=left|●6
|align=left|●6
+
|-
+
|align=center colspan=4|{{隧道}}——'''北岭隧道'''——{{隧道}}
|-
|-
|align=right|34●
|align=right|34●
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,276
个编辑