打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交65路线/历史资料
(查看源代码)
2022年6月7日 (二) 09:48的版本
删除624字节
、
2022年6月7日 (二) 09:48
修正错误
第3行:
第3行:
==2007年==
==2007年==
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed"
−
! colspan="2" |
珠海北站
-65- 竹林埔
+
! colspan="2" |
金鼎市场
-65- 竹林埔
|-
|-
!往竹林埔
!往竹林埔
−
!
往珠海北站
+
!
往金鼎市场
|-
|-
!头班车:06:20
!头班车:06:20
−
末班车:21
:
30
+
末班车:20
:
05
−
!头班车:06:
20
+
!头班车:06:
35
−
末班车:20:
45
+
末班车:20:
25
|-
|-
−
|
珠海北站
+
|
金鼎市场
|竹林埔
|竹林埔
|-
|-
−
|
海岸生活区
+
|
金鼎医院
|那洲检查站
|那洲检查站
|-
|-
−
|
科技八路东
+
|
官塘三村
|那洲
|那洲
|-
|-
−
|
创新六路
+
|
金鼎中学
|华昌路口
|华昌路口
|-
|-
−
|
科技六路中
+
|
得佳电器
|盈得利制衣厂
|盈得利制衣厂
|-
|-
−
|
赛迪生
+
|
励致公司
|永丰路口
|永丰路口
|-
|-
−
|创新三路南
|会同路口
|会同路口
−
|-
−
|长园电力
−
|励致公司
−
|-
−
|下栅
−
|得佳电器
−
|-
−
|金鼎市场
−
|金鼎中学
−
|-
−
|金鼎医院
−
|官塘三村
−
|-
−
|官塘三村
−
|金鼎医院
−
|-
−
|金鼎中学
−
|金鼎市场
−
|-
−
|得佳电器
−
|下栅
−
|-
−
|励致公司
−
|长园电力
−
|-
|会同路口
|会同路口
−
|创新三路南
|-
|-
|永丰路口
|永丰路口
−
|
赛迪生
+
|
励致公司
|-
|-
|盈得利制衣厂
|盈得利制衣厂
−
|
科技六路中
+
|
得佳电器
|-
|-
|华昌路口
|华昌路口
−
|
创新六路
+
|
金鼎中学
|-
|-
|那洲
|那洲
−
|
科技八路东
+
|
官塘三村
|-
|-
|那洲检查站
|那洲检查站
−
|
海岸生活区
+
|
金鼎医院
|-
|-
|竹林埔
|竹林埔
−
|
珠海北站
+
|
金鼎市场
|}
|}
−
==
2010
==
+
==
2011年
==
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed"
−
! colspan="2" |
金鼎市场
-65- 竹林埔
+
! colspan="2" |
珠海北站
-65- 竹林埔
|-
|-
!往竹林埔
!往竹林埔
−
!
往金鼎市场
+
!
往珠海北站
|-
|-
!头班车:06:20
!头班车:06:20
−
末班车:20
:
05
+
末班车:21
:
30
−
!头班车:06:
35
+
!头班车:06:
20
−
末班车:20:
25
+
末班车:20:
45
|-
|-
−
|
金鼎市场
+
|
珠海北站
|竹林埔
|竹林埔
|-
|-
−
|
金鼎医院
+
|
海岸生活区
|那洲检查站
|那洲检查站
|-
|-
−
|
官塘三村
+
|
科技八路东
|那洲
|那洲
|-
|-
−
|
金鼎中学
+
|
创新六路
|华昌路口
|华昌路口
|-
|-
−
|
得佳电器
+
|
科技六路中
|盈得利制衣厂
|盈得利制衣厂
|-
|-
−
|
励致公司
+
|
赛迪生
|永丰路口
|永丰路口
|-
|-
−
|
会同路口
+
|
创新三路南
|会同路口
|会同路口
|-
|-
−
|
永丰路口
+
|
长园电力
|励致公司
|励致公司
|-
|-
−
|
盈得利制衣厂
+
|
下栅
|得佳电器
|得佳电器
|-
|-
−
|
华昌路口
+
|
金鼎市场
|金鼎中学
|金鼎中学
|-
|-
−
|
那洲
+
|
金鼎医院
|官塘三村
|官塘三村
|-
|-
−
|
那洲检查站
+
|
官塘三村
|金鼎医院
|金鼎医院
|-
|-
−
|
竹林埔
+
|
金鼎中学
−
|金鼎市场
−
|}
−
−
== 2011年 ==
−
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed"
−
! colspan="2" |金鼎市场 -65- 竹林埔
−
|-
−
!往竹林埔
−
!往金鼎市场
−
|-
−
!头班车:06:20
−
末班车:20:05
−
!头班车:06:35
−
末班车:20:25
−
|-
|金鼎市场
|金鼎市场
−
|竹林埔
−
|-
−
|金鼎医院
−
|那洲检查站
−
|-
−
|官塘三村
−
|那洲
−
|-
−
|金鼎中学
−
|华昌路口
|-
|-
|得佳电器
|得佳电器
−
|
盈得利制衣厂
+
|
下栅
|-
|-
|励致公司
|励致公司
−
|
永丰路口
+
|
长园电力
|-
|-
|会同路口
|会同路口
−
|
会同路口
+
|
创新三路南
|-
|-
|永丰路口
|永丰路口
−
|
励致公司
+
|
赛迪生
|-
|-
|盈得利制衣厂
|盈得利制衣厂
−
|
得佳电器
+
|
科技六路中
|-
|-
|华昌路口
|华昌路口
−
|
金鼎中学
+
|
创新六路
|-
|-
|那洲
|那洲
−
|
官塘三村
+
|
科技八路东
|-
|-
|那洲检查站
|那洲检查站
−
|
金鼎医院
+
|
海岸生活区
|-
|-
|竹林埔
|竹林埔
−
|
金鼎市场
+
|
珠海北站
|}
|}
湖心路口枢纽站
166
个编辑