打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交540路线
(查看源代码)
2020年3月27日 (五) 20:49的版本
添加331字节
、
2020年3月27日 (五) 20:49
无编辑摘要
第1行:
第1行:
+
{{生效时间|时间=2020.3.29}}
{{特别班次
{{特别班次
|特班=540路线早间特班【平沙实验小学→湖心路口总站】<br>发车时间:05:40 05:50 06:00 06:10<br>540路线晚间特班【湖心路口总站→平沙】<br>发车时间:21:40-22:10
|特班=540路线早间特班【平沙实验小学→湖心路口总站】<br>发车时间:05:40 05:50 06:00 06:10<br>540路线晚间特班【湖心路口总站→平沙】<br>发车时间:21:40-22:10
第136行:
第137行:
|-
|-
|align=right|16●
|align=right|16●
−
|align=center|
杰腾造船
+
|align=center|
西部车管中心
|align=center|珠海大道中
|align=center|珠海大道中
|align=left|●33
|align=left|●33
第290行:
第291行:
|align=left|●3
|align=left|●3
|-
|-
−
|align=right|
↓
+
|align=right|
46●{{免费换乘|目的地=海泉湾}}
|align=center|神秘岛
|align=center|神秘岛
|align=center|X763
|align=center|X763
|align=left|●2
|align=left|●2
|-
|-
−
|align=right|
46●
<br>终点站
+
|align=right|
47●{{免费换乘|目的地=海泉湾 }}
+
|align=center|时光序图书馆
+
|align=center|X763
+
|align=left|↑
+
|-
+
|align=right|48●{{免费换乘|目的地=海泉湾}}
+
|align=center|海泉湾运动馆
+
|align=center|X763
+
|align=left|↑
+
|-
+
|align=right|50●
<br>终点站
|align=center|[[海泉湾]]
|align=center|[[海泉湾]]
|align=center|X763
|align=center|X763
了和0
管理员
12,361
个编辑