打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交520A路线
(查看源代码)
2021年7月28日 (三) 11:53的版本
删除107字节
、
2021年7月28日 (三) 11:53
→线路停靠站点
第49行:
第49行:
|align=right|1●<br>起点站
|align=right|1●<br>起点站
|align=center|[[湖心路口总站]]
|align=center|[[湖心路口总站]]
−
|align=center|[[
珠海大道|
珠海大道东]]
+
|align=center|[[珠海大道东]]
−
|align=left|
●15
<br>终点站
+
|align=left|
●14
<br>终点站
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
|align=center|白藤二路口
|align=center|白藤二路口
|align=center|湖心路
|align=center|湖心路
−
|align=left|
●14
+
|align=left|
●13
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
|align=center|鳄鱼岛
|align=center|鳄鱼岛
|align=center|湖心路
|align=center|湖心路
−
|align=left|
●13
+
|align=left|
●12
|-
|-
|align=right|4●
|align=right|4●
第70行:
第70行:
|align=center|丽湖名居
|align=center|丽湖名居
|align=center|白蕉路
|align=center|白蕉路
−
|align=left|
●12
+
|align=left|
●11
|-
|-
|align=right|6●
|align=right|6●
|align=center|白蕉科技园
|align=center|白蕉科技园
|align=center|白蕉路
|align=center|白蕉路
−
|align=left|
●11
+
|align=left|
●10
|-
|-
|align=right|7●
|align=right|7●
|align=center|星宇
|align=center|星宇
|align=center|白蕉路
|align=center|白蕉路
−
|align=left|
●10
+
|align=left|
●9
|-
|-
|align=right|8●
|align=right|8●
|align=center|斗门行政服务中心(南方IT学院)
|align=center|斗门行政服务中心(南方IT学院)
|align=center|白蕉路
|align=center|白蕉路
−
|align=left|
●9
+
|align=left|
●8
|-
|-
|align=right|9●
|align=right|9●
−
|align=center|虹桥四路口
−
|align=center|白蕉路
−
|align=left|●8
−
|-
−
|align=right|10●
|align=center|招商依云华府
|align=center|招商依云华府
|align=center|白蕉路
|align=center|白蕉路
|align=left|●7
|align=left|●7
|-
|-
−
|align=right|
11●
+
|align=right|
10●
|align=center|威景制衣厂
|align=center|威景制衣厂
|align=center|白蕉路
|align=center|白蕉路
|align=left|●6
|align=left|●6
|-
|-
−
|align=right|
12●
+
|align=right|
11●
|align=center|榕益
|align=center|榕益
|align=center|白蕉路
|align=center|白蕉路
|align=left|●5
|align=left|●5
|-
|-
−
|align=right|
13●
+
|align=right|
12●
|align=center|田家炳中学
|align=center|田家炳中学
|align=center|白蕉路
|align=center|白蕉路
|align=left|●4
|align=left|●4
|-
|-
−
|align=right|
14●
+
|align=right|
13●
|align=center|斗门装饰建材
|align=center|斗门装饰建材
|align=center|白蕉路
|align=center|白蕉路
|align=left|●3
|align=left|●3
|-
|-
−
|align=right|
15●
+
|align=right|
14●
|align=center|中纺城
|align=center|中纺城
|align=center|白蕉路
|align=center|白蕉路
|align=left|●2
|align=left|●2
|-
|-
−
|align=right|
16●
<br>终点站
+
|align=right|
15●
<br>终点站
|align=center|[[白蕉长途站]]
|align=center|[[白蕉长途站]]
|align=center|白蕉路
|align=center|白蕉路
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,804
个编辑