更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交416路线
(查看源代码)
2018年3月6日 (二) 16:43的版本
添加367字节
、
2018年3月6日 (二) 16:43
无编辑摘要
第1行:
第1行:
+
{{特别班次
+
|特班=416路线特别班次【井岸→市强戒所→新虹环保】<br>发车时间:07:32<br> <br>416路线特别班次【市强戒所→新虹环保→井岸】<br>发车时间:16:43
+
}}
'''珠海公交416路线''',是珠海市内一条公共汽车路线,往来'''[[井岸]]'''及'''[[新虹环保]]''',由[[珠海公交巴士有限公司]]营运。
'''珠海公交416路线''',是珠海市内一条公共汽车路线,往来'''[[井岸]]'''及'''[[新虹环保]]''',由[[珠海公交巴士有限公司]]营运。
{{BusRoute
{{BusRoute
第174行:
第177行:
|align=center|高栏港高速辅道
|align=center|高栏港高速辅道
|align=left|↑
|align=left|↑
+
|-
+
|align=right|特别班次途经
+
|align=center|市强戒所
+
|align=center|——
+
|align=left|特别班次始发<br>接“新虹环保”后按原线行走
|-
|-
|align=right|27●<br>终点站
|align=right|27●<br>终点站
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,604
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具