更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交410路线
(查看源代码)
2021年3月8日 (一) 15:21的版本
添加111字节
、
2021年3月8日 (一) 15:21
增加麻门线路口
第51行:
第51行:
|align=center|[[白蕉总站]]
|align=center|[[白蕉总站]]
|align=center|白蕉路
|align=center|白蕉路
−
|align=left|
●37
<br>终点站
+
|align=left|
●38
<br>终点站
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
|align=center|金山市场
|align=center|金山市场
|align=center|连桥路
|align=center|连桥路
−
|align=left|
●36
+
|align=left|
●37
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
|align=center|侨立中医院
|align=center|侨立中医院
|align=center|连桥路
|align=center|连桥路
−
|align=left|
●35
+
|align=left|
●36
|-
|-
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''井岸大桥'''——{{桥}}
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''井岸大桥'''——{{桥}}
第68行:
第68行:
|align=center|中兴北
|align=center|中兴北
|align=center|[[中兴北路]]
|align=center|[[中兴北路]]
−
|align=left|
●34
+
|align=left|
●35
|-
|-
|align=right|5●
|align=right|5●
|align=center|北澳市场
|align=center|北澳市场
|align=center|工业大道
|align=center|工业大道
−
|align=left|
●33
+
|align=left|
●34
|-
|-
|align=right|6●
|align=right|6●
|align=center|工业大道中
|align=center|工业大道中
|align=center|工业大道
|align=center|工业大道
−
|align=left|
●32
+
|align=left|
●33
|-
|-
|align=right|7●
|align=right|7●
|align=center|工业大道北
|align=center|工业大道北
|align=center|工业大道
|align=center|工业大道
−
|align=left|
●31
+
|align=left|
●32
|-
|-
|align=right|8●
|align=right|8●
|align=center|黄杨大道东
|align=center|黄杨大道东
|align=center|黄杨大道
|align=center|黄杨大道
−
|align=left|
●30
+
|align=left|
●31
|-
|-
|align=right|9●
|align=right|9●
|align=center|西湾东
|align=center|西湾东
|align=center|黄杨大道
|align=center|黄杨大道
−
|align=left|
●29
+
|align=left|
●30
|-
|-
|align=right|10●
|align=right|10●
|align=center|西湾小学
|align=center|西湾小学
|align=center|黄杨大道
|align=center|黄杨大道
−
|align=left|
●28
+
|align=left|
●29
|-
|-
|align=right|11●
|align=right|11●
|align=center|西湾
|align=center|西湾
|align=center|黄杨大道
|align=center|黄杨大道
−
|align=left|
●27
+
|align=left|
●28
|-
|-
|align=right|12●
|align=right|12●
|align=center|斗门一中
|align=center|斗门一中
|align=center|黄杨大道
|align=center|黄杨大道
−
|align=left|
●26
+
|align=left|
●27
|-
|-
|align=right|13●
|align=right|13●
|align=center|林场
|align=center|林场
|align=center|黄杨大道
|align=center|黄杨大道
−
|align=left|
●25
+
|align=left|
●26
|-
|-
|align=right|14●
|align=right|14●
|align=center|石门坑
|align=center|石门坑
|align=center|黄杨大道
|align=center|黄杨大道
−
|align=left|
●24
+
|align=left|
●25
|-
|-
|align=right|15●
|align=right|15●
| align="center" |金台立交西
| align="center" |金台立交西
| align="center" |黄杨大道
| align="center" |黄杨大道
−
| align="left" |
●23
+
| align="left" |
●24
|-
|-
| align="right" |16●
| align="right" |16●
| align="center" |金台寺路口(御金山花园)
| align="center" |金台寺路口(御金山花园)
| align="center" |黄杨大道
| align="center" |黄杨大道
−
| align="left" |
●22
+
| align="left" |
●23
|-
|-
| align="right" |17●
| align="right" |17●
| align="center" |东兴
| align="center" |东兴
| align="center" |黄杨大道
| align="center" |黄杨大道
−
| align="left" |
●21
+
| align="left" |
●22
|-
|-
| align="right" |18●
| align="right" |18●
| align="center" |排山
| align="center" |排山
| align="center" |黄杨大道
| align="center" |黄杨大道
−
| align="left" |
●20
+
| align="left" |
●21
|-
|-
| align="right" |19●
| align="right" |19●
| align="center" |田边
| align="center" |田边
| align="center" |黄杨大道
| align="center" |黄杨大道
−
| align="left" |
●19
+
| align="left" |
●20
|-
|-
| align="right" |20●
| align="right" |20●
| align="center" |八甲
| align="center" |八甲
| align="center" |黄杨大道
| align="center" |黄杨大道
−
| align="left" |
●18
+
| align="left" |
●19
|-
|-
| align="right" |21●
| align="right" |21●
| align="center" |汉坑村口
| align="center" |汉坑村口
| align="center" |黄杨大道
| align="center" |黄杨大道
−
| align="left" |
●17
+
| align="left" |
●18
|-
|-
| align="right" |↓
| align="right" |↓
| align="center" |龙山工业区
| align="center" |龙山工业区
| align="center" |斗门大道
| align="center" |斗门大道
−
| align="left" |
●16
+
| align="left" |
●17
|-
|-
| align="right" |22●
| align="right" |22●
| align="center" |艺匠家居
| align="center" |艺匠家居
| align="center" |斗门大道
| align="center" |斗门大道
−
| align="left" |
●15
+
| align="left" |
●16
|-
|-
| align="right" |23●
| align="right" |23●
| align="center" |巨海科技
| align="center" |巨海科技
|align=center|龙山二路
|align=center|龙山二路
−
|align=left|
●14
+
|align=left|
●15
|-
|-
|align=right|24●
|align=right|24●
| align="center" |怡馨园
| align="center" |怡馨园
| align="center" |龙山二路
| align="center" |龙山二路
−
| align="left" |
●13
+
| align="left" |
●14
|-
|-
| align="right" |25●
| align="right" |25●
| align="center" |龙山二路中
| align="center" |龙山二路中
| align="center" |龙山二路
| align="center" |龙山二路
−
|align=left|
●12
+
|align=left|
●13
|-
|-
|align=right|26●
|align=right|26●
| align="center" |龙濠路南
| align="center" |龙濠路南
| align="center" |龙濠路
| align="center" |龙濠路
−
|align=left|
●11
+
|align=left|
●12
|-
|-
|align=right|27●
|align=right|27●
+
| align="center" |麻门线路口
+
| align="center" |龙濠路
+
| align="left" |●11
+
|-
+
| align="right" |28●
| align="center" |金嘉翼
| align="center" |金嘉翼
| align="center" |黄杨大道
| align="center" |黄杨大道
| align="left" |●10
| align="left" |●10
|-
|-
−
| align="right" |
28●
+
| align="right" |
29●
| align="center" |大濠冲路口
| align="center" |大濠冲路口
| align="center" |黄杨大道
| align="center" |黄杨大道
| align="left" |●9
| align="left" |●9
|-
|-
−
| align="right" |
29●
+
| align="right" |
30●
| align="center" |意多傢私
| align="center" |意多傢私
| align="center" |黄杨大道
| align="center" |黄杨大道
| align="left" |●8
| align="left" |●8
|-
|-
−
| align="right" |
30●
+
| align="right" |
31●
| align="center" |大濠冲村口
| align="center" |大濠冲村口
| align="center" |黄杨大道
| align="center" |黄杨大道
| align="left" |●7
| align="left" |●7
|-
|-
−
| align="right" |
31●
+
| align="right" |
32●
| align="center" |西部沿海入口
| align="center" |西部沿海入口
| align="center" |黄杨大道
| align="center" |黄杨大道
| align="left" |●6
| align="left" |●6
|-
|-
−
| align="right" |
32●
+
| align="right" |
33●
| align="center" |凯德斯工业园
| align="center" |凯德斯工业园
| align="center" |高栏港高速辅道
| align="center" |高栏港高速辅道
| align="left" |●5
| align="left" |●5
|-
|-
−
| align="right" |
33●
+
| align="right" |
34●
| align="center" |七星大道东
| align="center" |七星大道东
| align="center" |七星大道
| align="center" |七星大道
| align="left" |●4
| align="left" |●4
|-
|-
−
| align="right" |
34●
+
| align="right" |
35●
| align="center" |白兔陶瓷
| align="center" |白兔陶瓷
| align="center" |七星大道
| align="center" |七星大道
| align="left" |●3
| align="left" |●3
|-
|-
−
| align="right" |
35●
+
| align="right" |
36●
| align="center" |网山村口
| align="center" |网山村口
| align="center" |七星大道
| align="center" |七星大道
| align="left" |●2
| align="left" |●2
|-
|-
−
| align="right" |
36●
<br>终点站
+
| align="right" |
37●
<br>终点站
| align="center" |[[夏村]]
| align="center" |[[夏村]]
| align="center" |X582
| align="center" |X582
Winterx
行政员
、
管理员
3,900
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具