打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交410路线
(查看源代码)
2021年6月18日 (五) 21:24的版本
添加298字节
、
2021年6月18日 (五) 21:24
小
→线路停靠站点
第224行:
第224行:
| align="center" |七星大道东
| align="center" |七星大道东
| align="center" |七星大道
| align="center" |七星大道
−
| align="left" |●4
+
| align="left" |●4
{{取消停靠}}
+
|-
+
| align="right" |{{临时停靠}}●
+
| align="center" |富强路中
+
| align="center" |富强路
+
| align="left" |●{{临时停靠}}
+
|-
+
| align="right" |{{临时停靠}}●
+
| align="center" |坚士制锁
+
| align="center" |富山十路
+
| align="left" |●{{临时停靠}}
+
<!--
|-
|-
| align="right" |35●
| align="right" |35●
第240行:
第251行:
| align="center" |X582
| align="center" |X582
| align="left" |●1<br>起点站
| align="left" |●1<br>起点站
+
-->
|}
|}
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,829
个编辑