珠海公交403路线/历史资料
< 珠海公交403路线
跳到导航
跳到搜索
Winterx(讨论 | 贡献)2021年3月4日 (四) 11:02的版本 (建立内容为“=历年走向= *本章节记录仅线路历史走向,部分站名可参考珠海公交站点更名一览表。 ==2005年== {| class="wikitable mw-collapsibl…”的新页面)
历年走向
- 本章节记录仅线路历史走向,部分站名可参考珠海公交站点更名一览表。
2005年
中心站 -403- 竹洲 | |
---|---|
往竹洲 | 往中心站 |
头班车:06:45
末班车:18:00 |
头班车:07:45
末班车:19:00 |
中心站 | 竹洲 |
桥园 | 禾丰 |
新鸿大酒店 | 孖湾 |
北澳市场 | 银谭 |
工业大道中 | 南澳 |
工业大道北 | 虾山 |
黄杨大道东 | 盖山 |
一中高中部 | 六乡镇府 |
林场 | 办冲 |
中心站 | 办冲工业园 |
大桥东 | 八倾 |
金山市场 | 新五林场 |
白蕉长途总站 | 新五 |
东围 | 新一冷冻厂 |
新沙 | 新一 |
新二 | 新二 |
新一 | 新沙 |
新一冷冻厂 | 东围 |
新五 | 白蕉长途总站 |
新五林场 | 金山市场 |
八倾 | 大桥东 |
办冲工业园 | 中心站 |
办冲 | 林场 |
六乡镇府 | 一中高中部 |
盖山 | 黄杨大道东 |
虾山 | 工业大道北 |
南澳 | 工业大道中 |
银谭 | 北澳市场 |
孖湾 | 新鸿大酒店 |
禾丰 | 桥园 |
竹洲 | 中心站 |