更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交36路线/历史资料
(查看源代码)
2021年3月5日 (五) 08:55的版本
添加418字节
、
2021年3月5日 (五) 08:55
无编辑摘要
第3行:
第3行:
== 2009年 ==
== 2009年 ==
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed"
−
! colspan="2" |
九洲港
-
12
-
凤凰北
+
! colspan="2" |
普陀寺
-
36
-
观澳平台
|-
|-
−
!
往九洲港
+
!
往观澳平台
−
!
往凤凰北
+
!
往普陀寺
|-
|-
−
!头班车:06:
25
+
!头班车:06:
15
−
末班车:22
:
00
+
末班车:21
:
35
−
!头班车:06:
20
+
!头班车:06:
35
−
末班车:22
:50
+
末班车:21
:50
|-
|-
−
|
凤凰北
+
|
普陀寺
−
|
九洲港
+
|
观澳平台
|-
|-
−
|
华海中
+
|
凤凰山
−
|
石花东
+
|
口岸广场
|-
|-
−
|
邮政大厦
+
|
东坑
−
|
珠海电台
+
|
水湾路南
|-
|-
−
|
百货公司
+
|
东坑市场
−
|
交行大厦
+
|
粤海东
|-
|-
−
|
人民医院
+
|
东坑公园
−
|
中电大厦
+
|
银都
|-
|-
−
|
二中
+
|
东坑新村
−
|
白莲洞公园
+
|
新市花园
|-
|-
−
|
南香里
+
|
农科奇观
−
|
竹苑
+
|
拱北医院
|-
|-
−
|
香宁花园
+
|
梅溪牌坊
−
|
隧道南
+
|
炮台山公园
|-
|-
−
|
柠溪
+
|
长沙
−
|
柠溪
+
|
夏湾新村
|-
|-
−
|
隧道南
+
|
长沙圩
−
|
香宁花园
+
|
粤华西
|-
|-
−
|
竹苑
+
|
公交花园
−
|
南香里
+
|
侨光小学
|-
|-
−
|
白莲洞公园
+
|
上冲客运中心
−
|
滨海楼
+
|
拱北工商分局
|-
|-
−
|
建业一路
+
|
明珠北
−
|
二中
+
|
港昌中
|-
|-
−
|
中电大厦
+
|
翠微
−
|
人民医院
+
|
海荣新村
|-
|-
−
|
交行大厦
+
|
翠景工业区
−
|
湾仔沙
+
|
明珠山庄
|-
|-
−
|
珠海电台
+
|
明珠商业广场
−
|
百货公司
+
|
前山西门
|-
|-
−
|
洲仔
+
|
前山西门
−
|
邮政大厦
+
|
明珠商业广场
|-
|-
−
|
九洲港
+
|
海荣新村
−
|
凤凰北
+
|
翠景工业区
+
|-
+
|港昌中
+
|翠微
+
|-
+
|拱北工商分局
+
|明珠北
+
|-
+
|侨光小学
+
|上冲客运中心
+
|-
+
|粤华西
+
|公交花园
+
|-
+
|夏湾新村
+
|长沙
+
|-
+
|炮台山公园
+
|梅溪牌坊
+
|-
+
|拱北医院
+
|农科奇观
+
|-
+
|新市花园
+
|东坑新村
+
|-
+
|银都
+
|东坑公园
+
|-
+
|粤海东
+
|东坑市场
+
|-
+
|观澳平台
+
|东坑
+
|-
+
|
+
|凤凰山
+
|-
+
|
+
|普陀寺
|}
|}
==历史票价==
==历史票价==
Winterx
行政员
、
管理员
3,900
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具